Когда читы не сравнятся со скиллом

Если кто-то не понимает контекста происходящего, то в посте есть пояснение.

Какой-то читер решил, что он самый умный и пошёл в компетитив PvP Destiny 2. В мешанине сложно сразу понять, но когда титан его убивает, то читер тут же возрождается и появляется прямо перед героем видео, после чего получает заслуженную смерть. До тех пор, пока титана не убил «союзник» читера.

И это не разные игроки умирают, а один и тот же человек — если посмотреть на ту часть, где счёт, то можно заметить, что ещё до начала этой «схватки» у обеих команд закончились возрождения и любая смерть стала бы перманентной. Ещё можете обратить внимание на лог, где показывают убийства — тоже залипательное зрелище.

Оригинал:

7.6K7.6K открытий
49 комментариев

Поясните, пожалуйста, для неигравших.
Когда читы читы вижу
не сравнятся со скиллом не много не понятно, что тут "скилл". 
Я под скиллом в шутерах обычно понимаю что-то уровня: выпрыгнул из самолёта, убил кого-то из снайперки в полёте, запрыгнул обратно. 
Или какую-то молниеносную реакцию, переход из атаки в уклонение и обратно, когда враги с разных направлений одновременно нападают. 
А тут он просто... бьёт в одну точку. Или в Destiny 2 это сложно выполнить в силу каких-то причин?

Ответить

это кликбейт просто

Ответить

Кликбейт + имбовый класс. Просто у игрока смекалка хорошая, скилловости тут нет. Ни на одном другом классе и близко такой ульты нет.

Ответить

не знал что в дустане есть читеры, лол

Ответить

Учитывая, показанное на гифке, и степень анти-читерских мер, которые принимает банджи, можно сделать вывод, что игра дырявая шо пиздец.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эксплоитами и на консолях регулярно пользуются, особенно достают телепортирующиеся товарищи 

Ответить