Когда ты парень и получаешь комплимент от девушки

1010 показов
6.2K6.2K открытий
11 репост
130 комментариев

вы получаете комплименты? не бывает такого 

Ответить

Очень редко. Однако не так давно со мной случилось событие, которое идеально попадает в суть видео. 
В общем, зашёл я в маршрутку короч, снял рюкзак, чтобы никому не мешать, и никого не трогая спокойно еду стоя в заполненном авто. И тут внезапно меня трогает по руке незнакомая девушка с просто ангельским лицом и фигурой (из разряда тех, на которых смотришь и понимаешь - не мой уровень), предлагая поддержать на время поездки мой рюкзак. При этом он крошечный и пустой, что явно было видно, поэтому такое проявление не особо-то и нужной доброты я счёл как прямой намек. Флирт. 
В общем, нам оказалось по пути и на следующем автобусе я уже сел рядом с ней и начал бла-бла, а когда попросил номер - оказалось, что у нее есть парень. Такой позор, сука пздц. Но чтобы совсем не чувствовать себя говном все равно продолжил с ней праздный разговор. Из которого, заодно узнал, что это не просто отмазка, а у нее действительно есть парень (я даже его знаю лично, он из моего района), и меня прям отпустило. Ибо отказала она не потому что я урод, а потому что действительно у нее уже есть любимый ебырь. В общем, вот так, и если бы я сразу прекратил общение после отказа и не узнал реальную причину, то настроение и опыт от такого внезапного разговора был бы в итоге намного более разрушительный для моей социофобной психики. 

Ответить

Обычно говорят что ты ugly, никаких комплиментов 

Ответить

Я получал комплименты, но они были утешительными

Ответить

У тебя красивая аватарка

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне один раз знакомая одногруппника сказала, что у меня красивый кадык. Я бы  добровольно повелся на пикап, если бы у нее не был красивее. 

Ответить