Return to Castle Wolfenstein

В новом выпуске «Разбора полётов» от StopGame.

Сериям свойственно меняться и эволюционировать. Нынче Би Джей Блажкович — бессменный герой всех игр с названием Wolfenstein, глубокий и драматический персонаж со своей печальной историей, мыслями и переживаниями. Но раньше времена были другие, и основным его средством самовыражения была очередь из автомата в сторону врага. Может быть, не стоило делать из него такого комплексного героя? Чтобы понять это, мы окунулись в прошлое, в котором трава зеленее, и вновь вернулись в замок Wolfenstein.

Василий Гальперов и Максим Солодилов

Другие выпуски «Разбора полётов» — stopgame.ru/razbor/new

33 показа
1.8K1.8K открытий
149 комментариев

Не пойми.те меня неправильно, но зачем нести подобный контент на ДТФ? 

У теперешнего SG есть лояльная и покладистая аудитория, состоящая в основном из новоприбывших. Им такое заходит.

Так то странно, если простому человеку, не фанату SG, понравится нудное часовое видео, где один всё время скулит что играть не умеет, а другой периодически комментирует что было в игре. 

Ответить

Навязывать свой тезис, что странно смотреть это простому человеку. Вот, что по настоящему странно. Разбор полётов это часть такого же развлекательного контента, как и любой другой. И люди это смотрят (в том числе и я), чисто ради реакции, как отреагируют на это другие люди + это некая доля погружения в ностальгию.

Ответить

бля, вась, ты репостил у себя в бложике максимально шизойдный пассаж про рпг и журналистов за авторством человека который не ебался примерно 100 лет. серьезно будешь щас предъявлять за сг? ты?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а что не так? Я подписан на них уже лет 7 и с удовольствием посмотрел данный выпуск.

Ответить

нудное часовое видео, где один всё время скулит что играть не умеет, а другой периодически комментирует что было в игре.Мой любимый жанр ютуб видео.

Ответить

лучше бы wolfenstein 2009 взяли, все таки rtcw это признанная классика и никакая не спорная игра.

Ответить