Трейлер 8го сезона "Флэш"

На Ютуб-канале CW выложили небольшой трейлер 8го сезона супергеройского сериала "Флэш", который начнется 5-серийным кроссовером под названием "Armageddon" (Армагеддон). Злодеем, который будет противостоять команде Флэша станет инопланетный тиран и захватчик Десперо, роль которого исполнил шотландский актер Тони Карран, известный широкой публике по таким фильмам как Блейд 2, Лига Выдающихся Джентльменов и по сериал Рей Донован.

Актер Тони Каррен и Десперо из комиксов
Актер Тони Каррен и Десперо из комиксов
Трейлер 8го сезона "Флэш"

Команду Флэша усилят такие герои как "Черная Молния" (Кресс Уильямс), "Атом" Рей Палмер (Брендон Рут), дочь Зеленой Стрелы Мия Куин (Кэтрин Макнамара), "Бэтвумен" (Джависия Лесли), Райан Чой (Осрик Чау) и сестра Супергерл Алекс Денверс (Кайлер Ли). Премьера нового сезона состоится 16 ноября

55 показов
1.5K1.5K открытий
29 комментариев

Команду Флэша усилят такие герои как "Черная Молния"Рад ,что отечественные герои котируются даже в западных сериалах.
Помню ,еще по Стс смотрел его сольник.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Настолько глубоко в фильмографию актера я не углублялся, да и Доктора Кто не смотрел, но за подсказку спасибо.

Ответить

Нихуя себе, это будет ещё один кроссовер? Или именно в Флэше соберут народ из других сериалов? Я даже теперь микро-жду новый сезон (но так же жду и закрытия сериала =*)

Ответить

безумие что кто-то смотрит это...когда я смотрел DC фандом даже американские феминистки из чата ржали в голос с нового сезона.

Ответить

Это будет кроссовер в пределах сериала Флэш. Как я уже написал-первые 5 серий будут с народом из других сериалов и героями, которых уже нет.

Ответить

Ну глянем но это последний сезон флэша или нет )а то стрела закончился на 8 сезоне )а кино про флэша они наверное там и встретиться киношный и из сериала

Ответить