Видео про Mass Effect и немного о собственном статусе

Возвращаюсь с пояснениями

Доброго времени суток, читатели ДТФа. Вы меня можете знать по циклу статей об Assassin's Cred. Ну да, тот самый цикл, который закончился на первой же статье, после которой я ушёл в закат. Я знаю, что люди подписывались на мой блог в первую очередь ожидая продолжения разборов, однако этого не произойдёт в ближайшее время.

Дело в том, что я начинал тот цикл не совсем честно, и когда говорил о прохождении абсолютно всех частей на марафоне я откровенно лукавил, ведь в тот момент еще оставалась Odyssey, а буквально спустя пару месяцев еще и Valhalla анонсировали.

Я поиграл еще немного в Одиссею, впервые за весь марафон осушилися настолько, что решил удалить её. Перечитав первую статью, поняв что многое оттуда мне уже не нравится и осознав, что нормальное количество заметок о последующих частях я не оставил я решил перезапустить цикл. Но перезапуск отложить на какое-то время.

Дело в том, что уж лучше я превращу весь этот марафон в цикл стримов, на которых я мог бы запечатлеть сами игры и общаться с аудиторией напрямую, а уж после прохождения каждой части превращать это всё в видео и статью. Однако для стримов (да и банально хорошей игры в новые части) мне еще нужно собрать новую махину, а до этого надо подождать где-то с полгода.

А пока я решил аккуратно заскочить на ютуб на уже довольно избитый, но универсальный жанр "пересказа сюжета", и начать со своей любимой Mass Effect. Над первым видео я сидел больше полугода и из-за технических ограничений в виде плохого микрофона/плохой программы для монтажа/плохих рук и добротной лени разработка затянулась. С тех пор поменялись и микрофон и программа, и к выходу второго видео (которое я о-о-очень хочу выпустить на N7-день) хотелось бы расшарить первую часть, чтобы ее смогли заметить чуть больше народа и появилась хотя бы небольшая база зрителей.

Вернуться полноценно я планирую и на ДТФ, пописывая сюда какие-нибудь статьи об играх, но опять же - ассассины нескоро. Искренне извиняюсь за такое долгое отсутствие какой-либо информации.

Спасибо за время, уделенное мне, читатель, до скорых встреч!

44 показа
153153 открытия
2 комментария

За базар надо отвечать. Дисриспект тебе

Ответить

И к чему конкретно ты это?

Ответить