Ролик о Stardew Valley

В свободное от важных дел время мой друг делает видосы на ютуб. Они не направлены на попытку заработать, или прославится, он их делает для себя и для небольшого количества друзей, и как мне кажется это ютуб который мы потеряли. Такие маленькие каналы хоть и не дотягивают до высокой планки качества(банально из-за среднего микрофона и другой техники), но имеют душу и ламповость, а на современном ютубе этого осталось мало.

Вот сегодня мой друг выпустил видео о том почему вернулся в Stardew Valley, и почему ее снова бросил, мне правда понравилось это видео, и мне кажется что друг уловил там важный момент. Идет оно 13 минут, и думаю может вам понравится. Только не пишите негатива пожалуйста

22 показа
1.1K1.1K открытий
10 комментариев

После ролика появилось стойкое желание пойти с другом подолбица в шахту.

Ответить

Ты же про игру?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот я тоже сильно загонялся из за того, что время достаточно быстро течет в игре. Я конечно все равно игру люблю и провел не одну сотню часов, но время постоянно капает на голову ( это не считая энергии ). А у меня еще такой характер, что я постоянно пытаюсь извлечь максимальную выгоду из ситуации, и я пока пойду соберу все, условные "яйца, шерсть, молоко" и прочее, у меня уже пол дня проходит. Проблема была решена в Animal Crossing ( но это не совсем ферма ), но там есть другие проблемы.

Ответить

Есть мод на изменение течение времени
Сам сейчас играю с х1.5 времёнем, правда его все равно остаётся с запасом

Ответить

У меня уже давно есть ощущение, что очень много людей "ходят в игры как на работу". Зачем-то пылесосят локации и собирают все ачивки. Судя по всему это какой-то особый тип психики, на котором любят паразитировать японцы (механика коллекционирования всего подряд, покемоны, анимал кроссинги и пр.) и мобильные разработчики (разного рода рейды и сбор всех вайфу).

Ответить

боже у твоего друга есть даже видео по дак гейму, это база.

Ответить