Дублер Человека-паука о трюках в кино (The Corridor Crew — перевод)

Ilram Choi и The Corridor разбирают каскадерские трюки и драки в кино

Всем привет! Приготовился новый перевод выпуска The Corridor Crew, на этот раз — посвященный каскадерским трюкам. К команде художников по визуальным эффектам присоединился каскадер, который был дублером Человека-паука в фильме «Новый Человек-паук».

В образе ЧП Ilram Choi
В образе ЧП Ilram Choi

В этом эпизоде обсудим трудности, которые возникали у каскадера в работе над «Новым Человеком-пауком», узнаем деликатные подробности ношения супергеройского костюма и сколько стоит такой в зеленых и поймем, как зарождался стиль гибкого и энергичного Паука после уверенного и строго стиля Тоби Магуайера в трилогии Сэма Рейми.

Уочаууу! Chocolate (2008)
Уочаууу! Chocolate (2008)

Фильм «Шоколад» от таиландского режиссера Прачия Пинкаю («Онг Бак», «Честь дракона» и др.) не был скуп на жесткие боевые сцены с участием каскадеров, поэтому в этом выпуске глянем на парочку сцен из него.

«ALLOU!» Джеки Чан
«ALLOU!» Джеки Чан

Рассказывая о трюках и боевых сценах в фильмах, нельзя не упомянуть старину Джеки, в этом выпуске глянем на сцену со стремянкой из фильма «Первый удар», за который главный хореограф, кстати, забрал несколько премий (среди прочих, «Гонконгскую Кинопремию» за лучшую постановку боевых сцен, которая эквивалентна Оскару или Бафта).

Всем приятного просмотра!

Youtube.com/SpeakNoEvil — канал с переводами других эпизодов The Corridor Crew.

youtu.be/cp0ENHHaRZU — ссылка на ролик для мобилки.

1.2K1.2K открытий
8 комментариев

Щас я получу минусами по ебалу,но я ахуеть как хочу ещё один фильм с Гарфилдом в роли Паука или хотя-бы его камео где-нибудь, очень жаль что его в конечном итоге закрыли

Ответить

Наверное получу минусом по хлебальнику но первый Паук Гарфилда мой самый любимый. Очень жаль, что запороли такую амбициозную вселенную.(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и знал, что даже сам Питер Паркер не может делать такие трюки, как азиаты и индусы.

Ответить

Я малость подзабыл, "Новый человек-паук" про что?

Ответить

Не смотрел, но вроде про то, как Эндрю Гарфилд ломает спину Эмме Стоун...

Ответить

С Гарфилдом фильмы

Ответить