Speak No Evil

+4107
с 2019
59 подписчиков
19 подписок
Beeple о том, как работает NFT | перевод Corridor Crew

CG-художник beeple, продавший свои цифровые арты в общей сложности за $70+ миллионов посредством NFT-токенов, посетил студию Corridor Digital и рассказал ребятам о том, что такое NFT; как работает сфера криптоарта; в чем отличия от традиционного арта; получают ли авторские права владельцы токенов и др. в переводе на русский язык.<…

55 показов
1.6K1.6K открытий
11 репост
Разбор спецэффектов и VFX в Мандалорце (2 сезон) от The Corridor Crew

Внимание!

Спойлеры ко 2 сезону Мандалорца.

66 показов
989989 открытий
Челлендж по созданию кайфового рендера
44 показа
1.8K1.8K открытий
11 репост
Разбор 3D-анимации от The Corridor Crew

Новый выпуск реакции VFX-художников на проекты Pixar, Disney и Naughty Dog в переводе на русский язык. Вместе с аниматором 3D-персонажей из Dreamworks Александром Сноу, ребята разберут анимацию в «История игрушек», «Рататуй», The Last Of Us 2 и других проектах...

55 показов
1.1K1.1K открытий
Разбор CGi в фильмах от The Corridor Crew | Перевод

Свежий эпизод, в котором профессиональные художники по визуальным эффектам (в этот раз — вместе с Эндрю Крамером!) из студии Corridor Digital разбирают спецэффекты и визуальные эффекты в кино.
В этом выпуске: сериал «Легенды завтрашнего дня», фильм «Район № 9», сериал «Ходячие Мертвецы» и еще кое-что про создание интро-заставок!

55 показов
823823 открытия
Разбор CGi в фильмах от The Corridor Crew | Перевод

Новый эпизод, в котором профессиональные художники по визуальным эффектам из студии Corridor Digital разбирают спецэффекты и визуальные эффекты в кино. В этом эпизоде: «Кунг По: Нарвись на кулак», «Путешествие на Запад: Демоны» и сравнение разных версий CGi Халков!

33 показа
2.3K2.3K открытий
Red trip
Red trip

#cyberpunk2077

11 показ
112112 открытия
Визуальные эффекты и CGi в фильмах с The Corridor Crew

В этом эпизоде VFX-художники обсудят визуальные эффекты в фильме Blood Machines, работу композеров в «Гладиаторе» и применение практических эффектов вместе с CGi в «Там, где живут чудовища». Переведено на русский.

22 показа
418418 открытий
Постановщик боев с холодным оружием в гостях у Corridor Crew (перевод)

Corridor Digital посетил хореограф Люк Лафонтейн, который (помимо прочего) занимается постановкой боев с применением холодного оружия в кино.
В этом эпизоде посмотрим на сцены с боями на мечах в «Последнем самурае», на бой Дарта Мола против Оби-Вана в «Звездных войнах», на схватку в «Роб Рой» и затронем несколько драк в фильмах Скотта Эдк…

11 показ
856856 открытий
Визуальные эффекты в Болливуде с Corridor Crew

Новый перевод ролика с реакцией Corridor Crew на визуальные эффекты в Болливудских фильмах.

22 показа
514514 открытия
Спецэффекты и VFX в фильмах ужасов | The Corridor Crew

Новый выпуск c разбором спецэффектов и VFX от Сorriodor на русском языке, в этот раз посвященный фильмам ужасов. Посмотрим на спецэффекты в фильмах «Звонок», «Хижина в лесу», «Паранормальное явление», и «Нечто» версии Джона Карпентера 1982 года, а также сравним его с «Нечто» 2011 года.

11 показ
1.4K1.4K открытий
VFX в фильмах с The Corridor Crew Ep.22

В этом выпуске: о фильме «Лангольеры», «Стелс», обескураживающих визуальных эффектах в «Твин Пикс» (2017) и об истории созданной в одном экземпляре кинокамере, с помощью которой можно было использовать технологию лучшую, чем зеленый экран в «Мэри Поппинс» (1964).

11 показ
365365 открытий