EA закрывают DICE? by ZOMBIERUS

Тезисная версия присутствует.

11 показ
11K11K открытий
11 репост

Дайс и вправду ахуеевшие, я вообще не помню у них играбельных игр со старта. В батле 3 были просто уебищные сервера, с хуевым тикрейтом. Батла 4 была просто сломана на старте и дайс ла в итоге исправляли все за ними. Батла 1, где были супе спорные решения в виде отсутствия модулей на оружии и картах-полях. Батла 5, это просто ГОД без контента и 2 раза убийство игры из-за повышения ттк(зачем блять?). И теперь этот багованный огрызок с нахуй ненужным хазард зоном и малым наличия контента в основной игре. Хотя возможно у всех этих балфилдов, есть какая-то особенная версия игры, в которую играет Антоха логвинов

Ответить

БФ1 был играбельным на старте, даже бета была стабильнее любого другого полноценного релиза со времен бф3. Жаль сама игра по механикам быстро приедается из-за примитивности

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А зачем тебе батла, у тебя же Halo Infinite есть?

Ответить

Серия бф игры и так всегда была одними из самых сложных по механики. Плюс для каждой последующей они очень много чего меняли (это не код, где отличия в текстурках). Поэтому как бы можно понять.

Про бф5 вообще не надо ляля, достаточно открыть перечень патчей и посмотреть что появилось в первый год (спойлер - несколько карт и собственно огненный шторм).

ХЗ в 2042 единственное что сейчас играется нормально. Кому он нужен - вопрос другой. Понятно, что это не бф, но как игра вполне ок.

Ответить