💃🏻
Не уверен, кому это надо при живых Dead by Daylight и The Outlast Trials. 😒
обе темы были удалены автомодерацией из-за массовых репортовТолько у петиции с русской локализацией было меньше 30 репортов к моменту удаления, а посту с украинской накидали за сутки больше тысячи.
Может дело в накрутке и там, и там. Хуй проссыш.
Ещё смешнее то, что в заметке ни слова об окупаемости фильма 400 раз, и в заге указан другой факт: 300 лямов сборов — в 400 раз больше 750 тысяч бюджета на съёмку.
Но типа порвало на пять абзацев по непонятной причине. 🙂
Какой такой человек, Майк?
оболдеть
Йе, поправил!