Black Templar (фанат Линка)

@blacktemplar
+176 204
с 2023

https://steamcommunity.com/id/Negolash/ Переводчик нишевой комедийной манги

562 подписчика
0 подписок
Закреп-напоминание о том, что я перевожу мангу

Но мне нельзя кидать ссылки на пиратский контент, в том числе на тг и бусти. Так что это просто ничего не значащая картинка. Донатить можно прямо сюда.

27
4
3
2
1
1
1
1

У меня есть с2р1 Яэ Мико, которую я давным давно выкрутил и почти не юзал (оба созвездия упали рано, насколько я помню), я выкрутил Эскофье чтоб хоть как-то оживить крио и может позже выкрутить Скирк (скирк я не выкрутил, но Эскофье была очень полезна) и я выкрутил Николь для моего дпс-Венти и общей замены Беннету (а варки у меня нет, чтоб она реал…

Я совершенно случайно собрал лучшую тиму для Сандроне.
2
2
Ответ на постготика 2 ебемба

Потому что именно в нее я впервые играл в детстве и до сих пор в голове слышу Zeig mir deine Waren при разговоре с торговцем перед хоринисом

Когда-нибудь перепройду готику2 с немецкой озвучкой
4
3
В этой главе было много физики

Не делайте предметы из алмазов, они уязвимы к дробящему урону

6

А ведь там было так много уникального кастомного контента

3

И надо придумывать, как мне питаться. Не могу же я одну гречку + жареное есть. Научиться суп готовить или типа того.

Мне в ближайшее будущее придётся гораздо чаще готовить себе еду с нуля
6
2
Пролога винд вейкера хватило, чтоб стать фанатом. Такой визуал кайфовый. А ну и чекните утренний пост
4
2
Я прошел The Legend of Zelda: Skyward Sword (в ней почти нет Ганондорфа)

Я не скажу, что Skyward Sword прям плохая игра, нет, в целом-то она вполне себе норм. И местами она мне даже понравилась. Но у неё, в отличии от прошлых игр, есть прям серьёзные проблемы, размазанные по всей игре. Проблемы, которых раньше не было, их просто добавили поверх всего старого, из-за чего ухудшилось общее ощущение. С проблем я и начну. А…

87
10
10
4
Лучшая зельда на свиче. Кайфова махал джоями всю игру.