Но мне нельзя кидать ссылки на пиратский контент, в том числе на тг и бусти. Так что это просто ничего не значащая картинка. Донатить можно прямо сюда.
https://steamcommunity.com/id/Negolash/ Переводчик нишевой комедийной манги
Но мне нельзя кидать ссылки на пиратский контент, в том числе на тг и бусти. Так что это просто ничего не значащая картинка. Донатить можно прямо сюда.
У меня есть с2р1 Яэ Мико, которую я давным давно выкрутил и почти не юзал (оба созвездия упали рано, насколько я помню), я выкрутил Эскофье чтоб хоть как-то оживить крио и может позже выкрутить Скирк (скирк я не выкрутил, но Эскофье была очень полезна) и я выкрутил Николь для моего дпс-Венти и общей замены Беннету (а варки у меня нет, чтоб она реал…
Потому что именно в нее я впервые играл в детстве и до сих пор в голове слышу Zeig mir deine Waren при разговоре с торговцем перед хоринисом
И надо придумывать, как мне питаться. Не могу же я одну гречку + жареное есть. Научиться суп готовить или типа того.
Я не скажу, что Skyward Sword прям плохая игра, нет, в целом-то она вполне себе норм. И местами она мне даже понравилась. Но у неё, в отличии от прошлых игр, есть прям серьёзные проблемы, размазанные по всей игре. Проблемы, которых раньше не было, их просто добавили поверх всего старого, из-за чего ухудшилось общее ощущение. С проблем я и начну. А…