Теперь будет хотя бы 12 409 рублей.
Я так в Overwatch играл. Тоже безумно надоела, но всё равно в неё возвращался и хвостиком за другими бегал и хилил... А так в синглплеерных играх тоже можно спрятаться и забыться неплохо, если игра тебе нравится.
Да как бы прятать активности и миссии за расширенным изданием и те же Ubisoft умеют. Вот только их за такое ногами пинают в комментариях, а тут Rockstar делает абсолютно то же самое - и людям не то чтобы пофиг, они даже этому рады и готовы раскошелиться на 100 баксов, лишь бы весь контент получить. Вот как ты, например.
То есть, когда какая-нибудь Ubisoft тебе говорит купить скин Альтаира - это хуета, а когда какая-нибудь Rockstar говорит тебе купить майку для Джейсона (тот же самый скин) - это ахуй, держите мои 100 баксов? Ясно.
В такой игре хочется выжить все соки, ведь это не call of duty или Assassin’s creed конвейер.У которых Rockstar буквально взяла идею с монетизацией. Я надеюсь, что весь пост - это рофл.
Через пару дней выйдет какая-нибудь новость, что в какой-нибудь COD будут эксклюзивные усы для Капитана Прайса в издании за 100 долларов, и Activision за такое зальют помоями в комментариях. Но Rockstar точно то же самое делать можно - это же GTA...
Но самый рофл - это отсутствие дисков с GTA 6 в физическом издании. Конечно, такое не вчера придумали, но пускай люди потом не удивляются, что после многомиллионных продаж GTA 6 полки магазинов освободятся от дисков насовсем.
В Мумбаи Джонни Синс иногда заглядывает. Может его до Дубая попросить подбросить.
Хотелось бы peach принцессы Пич...