BlueWhale

@bluewhale
+5573
с 2023

Люблю лавандовый раф и технику Apple. Играю на Steam Deck и GFN. Увлекаюсь языками, считаю польский🇵🇱, турецкий🇹🇷 и венгерский🇭🇺 самыми красивыми языками мира ❤

4 подписчика
8 подписок

Я не могу. Я на маке и играю через облако)

1
BlueWhaleв посте

Я бы рад, но я в турецком регионе, а друг вообще в грузинском )

1

Надеюсь понравится. Игра незаслуженно обделена вниманием. Главное пока будешь проходить не читай гайды никакие, тут смысл как раз в отсутствии понимания что и как делать

1

У меня в качестве PC дома Мак для этого. Линукс мне в принципе не нужен, мне хватает в жизни и других развлечений. Винда вообще упаси господи, эта система должна умереть.
Я сам ждал Steam Machine потому что с большим удовольствием пользовался Steam Deck пока не продал его, но мой максимум был бы 600-750 евро. А тут он в самой дешевой комплектации стоит $1050 без учета НДС с железом времен первых танковых сражений первой мировой.

Ну опять же касательно Apple я люблю их технику за качество, эстетику и дизайн. Для меня техника Apple - больше чем устройства, это своя философия и приятные ощущения от использования. В каждом устройстве можно найти свои косяки, но ни одна другая компания мира не может мне предложить замену MacBook, iPhone, AirPods, AirTag и Apple Watch с настолько вылизанной и удобной операционной системой и уровнем взаимодействия устройств в рамках единой экосистемы. Каждый год я смотрю WWDC и Apple Event в сентябре и реально жду эти конференции, как игровые презентации. Для меня Apple не просто техника, а что-то вроде хобби даже. Поэтому да, я фанат этой компании.

Про Valve вообще молчу. Во-первых, это разработчики одних из моих любимых игр. Во-вторых, лучше чем Steam в мире игровой площадки не было. В-третьих, я около года пользовался Стим Деком и боже, как же он крут - один из моих лучших игровых опытов. Ну вот и как тут не быть фанатом компании, если её продукты дарят тебе крутые эмоции?