Конкурс на DTF — придумываем героя для Magic: The Gathering

Главный приз — редкий лист с картами, который нельзя купить в магазине.

 Победители выбраны: мы указали их в конце материала. Скоро с ними свяжутся представители Wizards of the Coast.
Гидеон, Поборник справедливости
6.7K6.7K открытий

Шаним, Вестник Бездны

Шаним - мальчик отданный, своим отцом в уплату демонического контракта, демонам. Воспитанный и обученный ими лишь для одной цели быть вестником грядущего апокалипсиса, силой своей искры открывать проход для вторжения. Демоны знают что пока Шаним находится в мире, они могут уничтожать, кромсать, убивать все живое в нем, возвращаясь снова и снова пока не разрушат и не погубят его окончательно. Переживая все что происходит на его глазах, в каждом из миров, в душе Шанима начинают зарождаться сомнения, в той цели, и в тех словах что говорят ему демоны о его прошлом и будущем. Поэтому пока Шаним набирается сил и знаний, чтобы что то изменить, искра Шанима Вестника Бездны, снова покорно открывает новый мир для демонов, и их ненасытной жажды разрушения.

Жетонов лояльности - 5
Статическая способность: Если вы разыгрываете заклинание Демона, когда Шаним Вестник Бездны на поле битвы, то можете взять в руку другое заклинание Демона, если вы делаете это из библиотеки. Перетасуйте библиотеку.
[+1] Целевой Демон под вашим контролем получает +3/+3, Порчеустойчивость.
[- 2] Вы можете найти карту волшебства или мгновенного заклинания в вашей библиотеке, или на кладбище или в изгнании, и разыграть ее в этом ходу, если вы ее так разыгрываете, то можете положить на поле битвы демона из кладбища или находящегося в изгнании конвертированная мана стоимость которого не более конвертированной мана стоимости заклинания.
[- 8] Вы наносите повреждения каждому оппоненту равное количеству перманентов под вашим контролем

Ответить