Сейчас играю: Forza Horizon 6, Deep Rock Galactic, Yakuza Kiwami 3 & Dark Ties
Ну я конкретной ссылкой интересуюсь
А ты это где нашёл?
Да. Где ещё купишь футболку за 40 рублей.
А могло ли быть иначе..?
Про теорию я знаю, программу что сам на ПК играл и изучал вопрос.
Но давно.
Вот уточнял с первых рук так сказать
там вообще онлайн не находит?
Почему игры вас перестали цеплятьКого нас? В смысле перестали?
Ничего не перестали, так же кайфую, как и в начале 2000-х.
Слыш
Просто напоминаю Юбисофт в Среш Моторфест вообще дали возможность перенести весь свой гараж из Среш 2Далекоооооо не весь же.
Интересно, какая была остальная часть поста