Мягко говоря это было очень нервно и оказалось не там, где я искал изначально. Но было найдено.
Мягко говоря это было очень нервно и оказалось не там, где я искал изначально. Но было найдено.
Кажется сейчас умру, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Взял с хорошей скидкой. Вроде как айфон в мире матрасов.
Все таки столько часов было проведено в детстве за ней. После польских обзоров думал подождать отзывов, но все же взял предзаказ.
В Россию сейчас зачастую из-за границы и деньги маме фиг переведешь, а уж тем более со счета компании это почти невозможная фигня.
У нас тут когда на нетфликсе вижу что то на русском или на Амазоне, так вообще радость, и-то, скорей всего израильтяне переводят.
Сегодня наконец то пришло устройство.
Лучший вкус, честно говоря, попробовал впервые в Азии. В моем месте пришлось переплатить и подождать доставку, но того стоило.
На моем старом Eth кошельке оказалось 150к долларов.
И я жду, когда мой друг вернется в страну, чтоб достать мой старый ноутбук со клада, ну и передать мне приватный ключ.