Здесь про игры, технологии и жизнь в цифровом мире. В жизни - профессиональный разработчик сайтов с 2004 года. Блог и кейсы: https://bdme.ru/SXpgYpD
А что запущено то?
У меня в среднем 62°С
Всего-то 3 часа на установку ушло.
Ничего не изменилось)
За последние годы реально обычно ломался 2гис и госуслуги)
В остальном все эти обновления настолько минорные, что и не замечаешь.
Я уже несколько лет постоянно на бетках, даже когда выходят стабильные. Причем на stable могут быть баги, а в бетке уже их исправили)
поэтому в какой-то степени - на шаг впереди.
так 50% этого кала 100% ещё и не работает =D
Последний раз в офисе работал в 2014 году. Потом переехал, и работал из дома.
Потом знакомый позвал поработать в 1Бит - меня хватило на 9 месяцев. Но там было много факторов, а не только, что на дорогу уходило минимум по 1 часу в одну сторону.
И снова больше не возвращался в офис, и не планирую.
И многие коллеги по цеху всех спецов распустили, и офис закрыли.
Спасибо за подборку, не придётся искать когда понадобится, пару лет осталось с нормальной (но это не точно) авой
Я один из 30 человек в клубе в GTA 3 играл... во все косо смотрели. Удивляюсь, что жив.
Чтобы поддерживать скинфейд, надо по хорошему раз в 2-3 недели ходить...
Ну я тогда похвастаюсь, что у меня за 5 месяцев 5,5К регистраций :)
Так у меня тоже DTF открыт, не совпадает)