Амбассадор глупых шуток на DTF
Нет уж, я твой ответ хочу. Хорошие пол часа?
Хорошие пол часа?
Никогда не буду смотреть
Не вижу палки, значит меня обманули
Согласен, у тебя комментарий продает гораздо больше, чем весь этот пост
Не верю!
у парней без члена
Хорошо, запишу