Люблю
Ламповый и свойский вайб дтф. Будто бы семейный чатик. На других форумах такого не замечал. Не разу не пожалел что залетел сюда пару лет назад и остаюсь тут. Спасибо вам ребятушки - котятушки.❤
Ламповый и свойский вайб дтф. Будто бы семейный чатик. На других форумах такого не замечал. Не разу не пожалел что залетел сюда пару лет назад и остаюсь тут. Спасибо вам ребятушки - котятушки.❤