Миленькое
у меня вообще хендпейнт планируется, поэтому ,по большму счету, можно вообще ничего не лепить, чисто блокинг оставить. Но я вылепливаю чисто чтобы потом легче было это все от руки прорисовывать. Ну и чтоб скульпт в портфель положить
ну кстати да... придется каждый раз кого то просить помочь...
больше на какого то перса из лола похоже ес честно
ответ в рифму..
а ну да это олень. но у них анатомка вроде не сильно отличается
это сексуально... да... вот и ответ...
согласна, прям в камеру смотрит - нехорошо
А поо Лену Головач когда?