чимча

@chimchar
+9580
с 2025
184 подписчика
21 подписка

А поо Лену Головач когда?

2

у меня вообще хендпейнт планируется, поэтому ,по большму счету, можно вообще ничего не лепить, чисто блокинг оставить. Но я вылепливаю чисто чтобы потом легче было это все от руки прорисовывать. Ну и чтоб скульпт в портфель положить

1

ну кстати да... придется каждый раз кого то просить помочь...

1

больше на какого то перса из лола похоже ес честно

а ну да это олень. но у них анатомка вроде не сильно отличается