Канал Showtime закрыл «Рэя Донована», оставив фанатов с открытым финалом

Седьмой сезон стал последним.

Канал Showtime закрыл «Рэя Донована», оставив фанатов с открытым финалом
33 показа
10K10K открытий

Ибо нехуй доить сериалы до смерти.

3-ёх сезонов хватает с головой. Ну МАКСИМУМ 5, в редких случаях, для особых ценителей.
Вся эта херабора на 6+ сезонов заканчивается одинаково. Чувство плесени во рту и слитый финал.

Хорошо, что закрыли. Надеюсь это станет тенденцией. Хотя фанатам, конечно, соболезную. С кого-то надо было начинать и не повезло именно вам. 
Жаль, но ничего смертельного, найдёте что-то не менее годное.

Ответить

Кстати, да.. Досмотрел недавно Sopranos, 6 сезонов правда, но смотрится легко вполне и там сага огого), затем Робота добил (4 сезона) и сейчас начал еще 1 hbo сериал на 3 сезона и все ощущаются очень монолитно, ибо так и задумывались от начала и до конца шоураннерами, знали как они начнутся и закончатся, а это все выжимка фанатам ради фанатов; понятно, что если нравятся и смотрят то ок (те же cw вообще не закрывают), но нужно уметь остановится вовремя. Обидно больше за те сериалы которые не получают финансирование и имеют классный старт и концепт и отрубаются только когда все начинается (flashforward до сих пор вспоминаю).

Ответить

Берёшь - и прекращаешь смотреть сериал, если перестал нравиться. Неужто это так СЛОЖНО?

А если людям нравятся следующие сезоны - их и будут выпускать. Вон, сколько Сверхи идут, и всё нормально.

Ответить

Ой бля, не скули. Семейка Донованов может еще достаточно творить интересную хуйню при нормальных сценаристах и последний сезон был более чем крутой. На финальных кадрах с Терри и вовсе слезу вышибает с тех, кто смотрит с пилота. 

Ответить

Конечно. "Друзья", "Сопрано", "Доктор Хаус" - чувство плесени и слитый финал. Неси херню дальше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У M.A.S.H. одиннадцать сезонов, где каждый последующий часто чуть ли не лучше предыдущих, либо на одном уровне. При том, что с шестого сезона сериал изменил вектор свой жанровый

Ответить

Все так. Последние 2-3 там сезона конфликты высасывали из пальца, и закончивали без особых клиффхэнгеров. 

Раз в год стабильно удивлялся, что сериал опять продлили. 

Ответить

Справедливости ради, вспоминаются Американцы, которые закончили на 6ом  вполне успешно (у меня есть там претензии к сценарию но это уже детали). А, ну и ситкомы прекрасно могут себя чувствовать на десяток сезонов).
Но в большинстве своем, конечно, одна судьба у длинных сериалов - уход в какой-то момент от первоначальной фундаментальной идеи из-за чего все идёт по пизде. И постоянная смена шоураннеров, которые превращают сериал в винигрет.

Ответить

Hе понимаю зачем некоторые приводят в пример ситкомы. Очевидно, что речь шла о полноценных сюжетных сериалах. Так то в ситкомах каждая серия это по сути законченная история, тоже самое касается сериалов анталогий типа Чёрное Зеркало и т.п.  

Да, такие сериалы могут жить вечно, хотя тоже приедаются и часто теряют планку качества, но не суть. Даже не думал, что это надо было уточнять.

Ответить

Ну в отличии от многих Рэй Донован неплохо смотрелся для 7го сезона, жаль, что прикрыли. А новую годноту сейчас хрен отыщешь среди ведьмаков и мандалорцев

Ответить

Блудливая калифорния была норм все 7 сезонов

Ответить