Полноценный трейлер сериала по Halo

Релиз адаптации игровой серии Microsoft состоится 24 марта в онлайн-кинотеатре Paramount+.

Find the Halo, win the war. March 24 @ParamountPlus #HaloTheSeries
Полноценный трейлер сериала по Halo

Копия на YouTube

Первый сезон расскажет о борьбе человечества с Ковенантом. Роль мастера Чифа исполнил Пабло Шрайбер, а Кортану озвучила знакомая игрокам Джен Тейлор. Роль Кэтрин Халси, прототипа Кортаны, исполнила Наташа Макэлхоун.

Полноценный трейлер сериала по Halo
22 показа
21K21K открытий
66 репостов
485 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Спартанцы всегда были разного пола и расы, если Чифа сделали бы черной лесбой то тогда это был бы чисто SJW выпук, а так не противоречит канону.

Ответить

Разнообразие = отсутствие белых мужиков 👍🏿

Ответить

Я против SJW повесточки. В Halo не играл. Повесточки тут особой пока не увидел. Черные эльфы и рыба вместо Фрингильи это повесточка, Идрис Эльба на роли Стрелка это повесточка (оригинальный персонаж описывается буквально как Клинт Иствуд), тонны тупых херово прописанных женских персонажей в Хи-Мене это повесточка и т.д. и т.п. Расовое, культурное, религиозное, боже упаси гендерное разнообразие как раз таки гармонично смотрится в подобном жанре и сеттинге. Другое дело, что авторы обычно умудряются все похерить путем заострения внимания на ненужных деталях например на сексуальной ориентации персонажа не к месту, или впихивают диалог двух фемок не к месту минут на 5 и т.п.
Самое интересное тут, что повесточка собирает херовые отзывы, но идиоты все равно пихают ее везде пока их очередной высер не получит сверхнегативные отзывы.

Ответить

В то же время мы с пацанами в Halo Infinite

Ответить

Пиздос сжввысер, ТО ЛИ ДЕЛО ИГРЫ, ТАМ-ТО ТВОИ БАРНАУЛЬСКИЕ ФАНТАЗИИ БЫЛИ ОБЛАСКАНЫ.

Ответить

Большие ниг...ры это основа Halo 🦉 Вообще все весьма канонично и актёры все приятные кроме Кортаны-мамки из графона заставок Halo 4

Ответить