Марк Руффало подтвердил, что ведёт переговоры о роли отца семьи в сериале по «Паразитам»

Также Marvel раздумывает над его появлением в сериале She-Hulk.

Марк Руффало подтвердил, что ведёт переговоры о роли отца семьи в сериале по «Паразитам»

Марк Руффало встретился с фанатами на одной из панелей в рамках выставки Chicago Comic & Entertainment Expo 2020. Он подтвердил информацию, которой в начале февраля поделилось издание Collider — он действительно ведёт переговоры о роли отца семьи в сериале по «Паразитам» от HBO.

Судя по всему, Руффало ещё не дал HBO окончательный ответ. Однако актёр отметил, что из Пона Чжун-хо вышел бы отличный режиссёр фильма Marvel.

Во время обсуждения Руффало также рассказал, что ведёт с Marvel переговоры о своём появлении в сериале She-Hulk, однако пока всё на ранней стадии. Шоу анонсировали в августе 2019 года вместе с проектами по «Лунному рыцарю» и «Мисс Марвел».

В остальном на панели не было никаких новостей — Руффало вспомнил работу над «Мстителями: Финал», выданные актёрам фейковые сценарии, и отметил, что всё ещё хочет взять ревашн у Таноса.

О сериале по «Паразитам» от HBO пока известно мало, однако над ним будет работать Пон Чжун-хо, режиссёр оригинального фильма, победившего на историческом «Оскаре-2020».

4.9K4.9K открытий
52 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оказывается можно усидеть на двух стульях 

Ответить

Так Пон же говорил, что снимать фильмы про людей в латексе ему не интересно. 

Ответить

появлением в сериале She-Hulk. She-Hulk

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Американцы не могут читать и лицезреть азиатов, поэтому им нужен ремейк на американский манер. Причём фильм, максимально интернациональный. В нём нет азиатских вещей, которых другим культурам не понять. Хотя, если они переснимали 1+1, где даже негры были, то о чём можно говорить...

Ответить