Фильм 14+ получит продолжение

Режиссёр Андрей Зайцев анонсировал продолжение фильма 14+ на своей странице в Facebook.

Фильм 14+ получит продолжение

Следующая часть получила название 18+. Режиссёр заявил, что фильм преодолел планку в 100 миллионов просмотров на YouTube, и имеет большую популярность не только в России и СНГ, но и в остальном мире (фильм можно посмотреть с английскими, французскими, итальянскими и немецкими субтитрами).

Скриншот со страницы режиссёра Андрея Зайцева​ в Facebook
Скриншот со страницы режиссёра Андрея Зайцева​ в Facebook

Наш фильм «14+» на ютюбе перевалил за 100 миллионов просмотров. Это очень здорово, потому что его смотрит не только Россия и СНГ, но и весь мир — мы включили туда английские, французские, итальянские и немецкие субтитры. И это работает, зрители смотрят, даже несмотря на то, что ютюб перестраховался и дал нашему фильму категорию 18+) Это к вопросу про отсутствие большого интереса в мире к российским фильмам. Мы этому очень рады. И готовимся снимать продолжение «18+», наблюдаем за коронавирусом и пока на удаленке проводим кастинг. Очень, кстати, удобно)

Андрей Зайцев, Режиссёр
Кадр из фильма 14+​
Кадр из фильма 14+​

Фильм 14+ - это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. История современных Ромео и Джульетты, живущих и в социальных сетях, и на улице с их жесткими правилами и законами, по которым влюбленные не хотят и не будут играть.

Главные роли исполнили Глеб Калюжный и Ульяна Васькович. Молодых актёров нашли в социальной сети Вконтакте.

Трейлер фильма 14+

Фильм вышел в российский прокат 8 октября 2015 года. Также картина получила специальный приз на кинопремии "Жорж" и фестивальный диплом жюри на фестивале "Кинотавр".

14+ можно посмотреть бесплатно на сервисе YouTube

Фильм 14+
11 показ
3.3K3.3K открытий
18 комментариев

Офигеть, 100 млн дибилов посмотрело недодраму про школьников?) это ж пиздец

Ответить

Слишком открытая реклама. Старайся лучше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У создателей не хватило денег на нормального автора, пришлось искать во Вконтакте. Они там же и нашли актёров для фильма

Ответить

О , интересно от кого ждать обзор от бэда или тэрла? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно не мелочиться, и сразу ждать от "научи хорошему".

Ответить