Какими получились сериалы Apple TV+

Что посмотреть спустя 9 месяцев после запуска платформы?

«Защищая Джейкоба»
1818 показов
9.1K9.1K открытий

люблю жанр судебных тяжб, поэтому заинтересовался защитой джейкоба, но хочу узнать заранее как сильно мне стоит смазать жопу? или может вообще не надо?

Ответить

посмотри, классный сериал

Ответить

Можешь не смазывать

Ответить

Я не компетентен в теме правосудия и всё вот это вот , но как мне кажется что расследование, что сам суд(хотя тут в меньшей степени) как-то так на отхуях показан, что порой вызывал недоумение .


Что бы без спойлеров было попробую привести нейтральный пример :
Тебе нужно купить цветы , например.  Куда Ты сперва пойдешь их искать ? В потенциальный магазин цветов (судя по слухам) или к пцанам на район , авось там кто-то Зинке (проститутке нежной) несёт жменю лепестков дабы эротично бросить их в пиво и изящно предложить ей выжрать его ? 
Вот в этом сериале скорее доебуться до чувака у которого на туфлях есть намёк на пыльцу с цветочка , чем спросят в цветочной лавке есть ли у них какой-то цветок .
Может не лучший пример, но Ты приблизительно должен будешь понять суть . Сериал не про это, а про принятие и страдание определенных людей . 

Ответить

Это семейная драма в детективно-криминальном сеттинге. Поэтому если ты ждешь какого-то продвинутого судебного разбирательства, то такого не будет.

Как не будет и какого-то продвинутого детективного расследования.

Это, как написал выше, семейная драма в первую очередь. 

Ответить