Первый тизер-трейлер мультфильма Elemental от студии Pixar
Он выйдет в прокат летом 2023-го.
Действие анимационной картины развернётся в городе, где обитают существа, принадлежащие к одной из четырёх стихий — огню, воде, земле и воздуху. Главные герои — «огненная» девушка по имени Эмбер и «водяной» Уэйд, которым благодаря дружбе друг с другом удаётся изменить свой взгляд на окружающий мир.
Главные роли озвучили Мамуду Ати и Леа Льюис, а режиссёром Elemental выступил Питер Сон, поставивший для Pixar «Хорошего динозавра». В прокат мультфильм собираются выпустить 16 июня 2023 года.
Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»
Я конечно ничего против не имею
Но за эти деньги не лучше ли айфон будет взять?
геймплей выглядит как рейд шадовлегендс, если это хайпанет я окончательно потеряю веру в чупакабричество
Такими темпами 9070 / 9070 XT может показать реально хорошие результаты продаж, но что-то подсказывает что там тоже не хватит наличия
Firefox, пришло твоё время
Есть ли у атронахов чувства?
Мечтают ли атронахи об элементоовцах?
Глубокий, философский вопрос
Это ремейк мультфильма Дети дождя?
Никто так и не скинул "Огонь и Вода"
мдааааа, вера в человечество потеряна
Я помню даже аналогичную сцену с касанием.
Нет, это экранизация флеш-игры "Огонь и Вода"