Преступница Эмили

Преступница Эмили

Не смог полюбить Breaking Bad, как бы ни старался.

Мне нравилась основная линия Breaking Bad, где герой ломает себя, чтобы из нюни превратиться в кого то, имеющего самоуважение. Добиться своего, и не важно кто встанет на пути. Это основная тема сериала, но такие моменты составляют лишь небольшую часть хронометража. А всё основное время показывают либо житуху преступников, либо мелкие семейные дрязги.

Преступница Эмили - это концентрированная сюжетная линия того, за что мне нравился Breaking Bad. Как обычный человек за шкирку вытаскивает себя из болота, переламывает свой характер, становясь более и более жёсткой, настолько, чтобы не уступать жёсткому миру вокруг.

Наш мир не самое лучшее место. Очень печально осознавать, что в мире полно мудачья на всех уровнях жизни. Недавно мне подруга сказала что ненавидит людей, первым порывом было ей возразить, но осознал что у таких её эмоций есть причины. Всегда неприятно когда нас вырывают из ласковых объятий иллюзий и лицом тыкают в действительность, но это хорошо бодрит.

(короткая версия трейлера, полный много спойлерит)

Обри Плаза убедительно отыгрывает нормального живого человека, без переигрывания, от чего многим актёрам трудно удержаться. Если бы в этом фильме снялась более фотомодельная актриса, то это бы его испортило. То что эта история снята очень буднично и реалистично, без привычной вылизанности голливуда, лишь придаёт ей натуральности.

Фильм не стремится вас развлекать или дарить хорошее настроение, но может изменить и заставить думать по новому.

9.6K9.6K показов
1.7K1.7K открытий
54 комментария

Мне нравилась основная линия Breaking Bad, где герой ломает себя, чтобы из нюни превратиться в кого то, имеющего самоуважение. Добиться своего, и не важно кто встанет на пути.🤡🤡🤡

Ответить

основная линия же про это. Это потом понеслось...кстати и бросил. Прикол, что чувак был обычным тюфяком, потом понял, что осталось жить ничего и стал самим собой. Смысл же в этом, начальный?

Ответить

Преступница Эмили - это концентрированная сюжетная линия того, за что мне нравился Breaking Bad.Я гуманист и пацифист по жизни, но иногда, очень редко, хочется пиздить людей ногами... Так вот это вот етот самый случай...

Ответить

Очень среднее кино, хотя может даже чуть лучше. Но оно ужасно банально. Фильм скорее для ТВ или выхода сразу на видео. Сборы и рейтинг говорят сами за себя.

Ответить

Если кто-то из зрителей ожидает весёлый фильм в духе Двенадцать друзей Оушена, то будете сильно разочарован.

Ответить

ты послушай школьников, там это легенда. "Учитель", "школьник", "наркотики"
Обидно, что и все остальные под этим шквалом дерьма

Ответить

Хорош описал, заинтриговал, буду смотреть без трейлеров ;)

Ответить