Джек Блэк хочет, чтобы Педро Паскаль озвучил Варио в потенциальном сиквеле адаптации Mario
Джек Блэк выдвинул кандидатуру Педро Паскаля в разговоре с GameSpot. При этом он не уверен, что Боузер, которого Блэк сыграл в адаптации, обязательно вернётся в потенциальном сиквеле.
Не факт, что Боузер вернётся. Я работал над «Кунг-фу пандой», и в каждом фильме был новый злодей. Может, они сделают так же.
Блэк не против сценария, в котором Боузер станет союзником Марио и начнёт помогать ему противостоять другим злодеям.
Что, если найдётся ещё более опасный злодей? В таком случае я мог бы помочь Марио. Знаете, о каком я думаю? Варио. Педро Паскаль — Варио.
Блэк не стал объяснять, основан ли его выбор исключительно на том, что Паскаль носит усы, как и Варио.
Паскаль уже успел попробовать себя в самых разных ролях, поэтому представить его в образе Варио не так сложно.
Что касается самого сиквела адаптации Mario, то официально пока никаких анонсов пока не было. Однако первый фильм уже стартовал с рекордными для индустрии сборами.