С Суперменом «на кулачках»

В новом тизере «Миссии невыполнима: Последствия» похвастались актёрским составом

С Суперменом «на кулачках»

По-своему отметили День Независимости США Том Круз и Генри Кавилл: два голливудских актера здорово помахали кулаками. Разумеется, не по-настоящему, а в рекламной видеонарезке шестой части шпионской кинофраншизы «Миссия невыполнима», которая на сей раз получила постапокалиптический подзаголовок Fallout — «Последствия».

Сюжет картины закручивается вокруг смертельного противостояния двух выдающихся оперативников американских спецслужб Итана Ханта (Круз) и Августа Уокера (Кавилл).

После того как команда Итана Ханта завершает очередное секретное задание не лучшим образом, руководство ЦРУ решает отправить заслуженного агента «в отставку». Устранение героя поручают циничному и жестокому оперативнику Августу Уокеру, который всецело предан организации и считает, что Хант своими действиями поставил под удар государственные интересы.

С Суперменом «на кулачках»

Напомним, что первая картина из шпионского цикла вышла ещё в далеком 1996 году, а значит по внутренней хронологии фильмов персонаж Тома Круза тоже немолод. Хотя схватка едва ли окажется простой, не беспокойтесь — судя по трейлерам, Итан Хант всё ещё находится в превосходной форме. Он легко карабкается по отвесным стенам, носится на спортивном мотоцикле по улицам Парижа и лично пилотирует вертолёт.

С Суперменом «на кулачках»

Большую часть трюков Том Круз выполняет лично, и порой это приводит к ушибам и вывихам, а съемка одной из сцен этой картины для Круза и вовсе закончилась переломом лодыжки.

В борьбе против опаснейшего противника Итану Ханту помогут старые знакомые: к своим ролям вернулись Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Винг Рэймс, Джереми Реннер, Мишель Монахэн и, что неожиданно, Шон Харрис. Харрис сыграл злодея в «Племени изгоев» — предыдущей части цикла, но на сей раз, возможно, его персонаж перейдёт на сторону Итана Ханта.

С Суперменом «на кулачках»

Хочется упомянуть, что меметичные усы Генри Кавилла, которые попили немало крови специалистам VG-отдела студии Warner Bros., по-видимому, отдельной истории в новом фильме не получат. Что ж, они хотя бы смотрятся круто и уместно — пожелаем их «стальному» обладателю удачи в кулачном поединке с Крузом.

«Миссия невыполнима: Последствия» выходит в международный прокат 27 июля.

3535 показов
573573 открытия
5 комментариев

Вот эта сцена из прошлой части - просто вышка. Настолько стильная работа оператора да сама актриса так зрелищно смотрится в кадре, что можно обмазываться))

Ответить

Беседка, ты где?
Как другой разбработчик назовёт игру Scrolls или кто-то фанатские постеры по Fallout делает так адвокаты тут как тут.
А как компания в разы крупнее - хвосты поджали и сидят, молчат.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фильм не игра, да и основные идеи абсолютно разные.

Ответить

Лол, слово Fallout как бы не изобретение беседки, и трейдмарки не работают так. Если бы вышел постапок-фильм с таким названием, там еще могли бы возникнуть терки какие-нибудь, а так нет.

Ответить