Оникс Удачный и талисман душ

Оникс Удачный и талисман душ

Пожалуй лучший худший комедийный фильм 2023 года по версии международного эксперта в области кинематографии - меня. А ещё в нём играет Кратос. Читаем дальше чтобы узнать больше.

В Голливуде издавна существует категория фильмов "Direct to video", которые сразу отправляются на дальние полки видеопроката. Этот фильм с самой дальней полки, где больше всего пыли. Он настолько плох что пробил пространственно-временной континуум и вернулся хорошим фильмом. Однако этот фильм отличается от тех фильмов где за бюджет доширака пытаются открыть тайны вселенной .Этот трэш фильм намеренно снят плохо. И на это плохо режиссёр собрал 610 467 долларов и показал фильм на фестивале Санденс. Где и обрел успешный успех, трейлер фильма потрясает 104 тысячами просмотров.

Я б не смотрел, там спойлеры

Сюжет фильма прямой как палка, задрот-сатанист живущий с родителями и работающий в бургерной, получает приглашение в особняк известного оккультиста. Он и еще четыре человека были выбраны для проведения таинственного ритуала дающего бессмертие. Так что я могу сказать хорошую вещь про сюжет - он там есть.

Этот фильм из тех которые нужно смотреть в оригинале, только так можно насладится чудовищным переигрыванием актеров. Уровень примерно как в школьном сельском новогоднем спектакле. Особенно старается актер играющий главного героя, он же режиссер этого фильма Эндрю Боузер. И нет это не родственник того Боузера которого осудили за взлом Нинтендо. Голливуд прогнил, несмотря на все секс-скандалы, мы видим что этот актер абсолютно точно попал в фильм через постель режиссера. Лет через десять узнаем очередную историю домогательств.

Настоящим же украшением фильма и причиной его смотреть, является огонь моих чресел и моя будущая жена, после того как я стану по настоящему знаменит на ДТФ, актриса с воистину выдающимися актерскими талантами - Оливия Тейлор Дадли. Вы могли её видеть в сериале "Magicians", где она играет отличницу. Отлично играет, гораздо лучше этих ваших Уэнсдей. Лучше примерно на три размера. В фильме она играет ассистентку оккультиста и по ходу сюжета приоткрывает свои таланты на PG-13. Согласен, мало приоткрывает, но видимо так как она еще и продюсер этого фильма то у неё решающий голос в таких вопросах.

Сериал Magicians > Wednesday 
Сериал Magicians > Wednesday 

Если и этого недостаточно чтобы убедить тебя посмотреть этот фильм то спойлер, она воплощает твою детскую фантазию, соблазняя героя в костюме Гаечки под песню Meatlof. Одно только это должно заставить тебя бежать смотреть фильм, теряя волю и трусы.

Мой первый краш. 
Мой первый краш. 

Ещё в фильме есть Кратос, и это не новый который "Boy" Кратос а старый который "Боги я покараю вас". Играет одного из приглашенных в особняк. Так что не пропустите

Ещё раз насладимся актёрским талантом. Это с какого то комеди шоу на ТВ. В фильме не будет

В целом фильм на вечерок, гилти плежер для просмотра с пивком или винишком в компании. Плохая актерская игра, кукольные спецэффекты из восьмидесятых классический фильм снятый компанией друзяшек по приколу. И пожалуй эта атмосфера и делает его хорошим фильмом.

Жми лайк если ты вдохновлен нашей с Оливией любовью и шли донаты на нашу будущую свадьбу которая несомненно случится, как только она прочитает этот прекрасный пост на нашем прекрасном сайте.

3.1K3.1K показов
241241 открытие
4 комментария

Неужели смогли снять комедию хуже драконов и подземелья?

Ответить

Это лучший фильм в мире! А ты даже жопку не прожал!

Ответить

Довольно талантливый мужик, выдававший годные скетчи. Грустно, что Баузер прицепился к образу Оникса, который исчерпал себя ещё со времён Weird Satanist Guy.

Ответить

Скажу честно, лучше б он не снимал сам себя в главной роли.

Ответить