Куда пропали актёры из сериала Lost

Неудачи в большом кино, переход из сериала в сериал и редкие успехи.

Куда пропали актёры из сериала Lost
1313 показов
64K64K открытий
11 репост

Не смотрел его, но любитель подобного жанра, стоит его оценить?
Или же сейчас, спустя столько времени и пересказанной не раз подобной тематики уже может не зайти?

Ответить

Зайдет, главное спойлеров не нахватайся . Может быть, отдаленно похожие сериалы когда-то были, но тут сюжет настолько запутанный и интересный, что ты обязан его посмотреть)

Ответить

Смотрел впервые года два назад, до сих пор может быть интересен, но где-то в 3 или 4 сезоне уже начинает местами сильно провисать

Ответить

Сериал хорош. Просто учитывай что изначально его явно задумывали на три сезона короче. В угоду популярности растянули. Поэтому 4й-5й сезоны - абсолютная болтовня ни о чём. Зато последний сезон - бомба

Ответить

В свое время были очень необычные повороты сюжета для сериалов. Чуть ли не первопроходец в некотором смысле. Смотрится интересно, но моментами бывают просадки в сюжете, а иногда толком ничего не понять. (И не все объясняется в итоге). Если заинтересовал сериал, можно всегда первые пару серий посмотреть и решить, благо, актерская игра хорошая.

Ответить

Если не любишь высосанные из пальца решения загадок, то не начинай

Ответить

Первые сезоны очень хороши, попробуй!

Ответить

Когда он уже вышел полностью и страсти более-менее улеглись, я с таким же вопросом решил ознакомится.
Хватило на 3 сезона. После третьего повторения схемы "2 серии в начале, 2 серии в конце и посередине филлеры" я просто задолбался искать в ненужных сериях важное для истории и бросил смотреть. А с учетом концовки, так и время тратить совершенно тянет.

Ответить