Doggy Dog

+1052
с 2018
2 подписчика
51 подписка
Помогите вспомнить фильм(а может и не фильм вовсе)

Недавно мама попросила меня подсказать название фильма. Данных очень мало) Ей запомнилась одна сцена - где или люди, захваченные каким-то паразитом или инопланетяне , которые маскируются под людей, ходили в разбитых скафандрах(это не точно), тыкали пальцем и кричали. У меня тоже что-то похожее всплывает в памяти, но мне почему-то кажется, что э…

1313 показов
503503 открытия
Вопрос по игре Dead Space 2

Насколько я помню, в первом Dead Space сначала был доступен только пистолет, и потом, по ходу игры надо было находить схемы другого оружия. Но во второй части мне почему-то доступны все (или почти все) виды оружия и костюмов с самого начала, еще и бесплатно. Но по ходу игры я все так же нахожу схемы того оружия, которое было доступно изначально…

77 показов
3.9K3.9K открытий
Эндгейм

Всем привет. Проясните мне один момент,пожалуйста. После прохождения игры выскакивает сообщение с благодарностью и выбор - выйти в главное меню или еще побегать по Найт-Сити. И если я нажимаю продолжить играть , меня кидает в момент перед финальной миссией. Это мне дают шанс опять пройти финальную миссию но уже с другим выбором или это баг како…

11 показ
1.1K1.1K открытий
Разминка перед едой

Зашел в случайную кафешку, а там такое)

Разминка перед едой
549549 открытий
Вопрос по всеми любимому Скайриму)

Всем привет, такой вопрос: Решил опять поиграть в скайрим, у меня сейчас обычная версия. Основной монитор 144 гц и в обычном скайриме при 144 фпс все мигает, лагает, камера жутко вертится, звери ходят по воздуху и тд, прочитал в интернете,что больше 60 фпс ставить нельзя. Так вот, в Skyrim Special Edition это пофиксили? Смогу ли я нормально игр…

1.8K1.8K открытий
Вроде бы, проблема с дровами, но не уверен

Всем привет. Нужна помощь. Возникла такая проблема. Играл в циву 6 , тут она выбивает с ошибкой "ошибка дисплея Direct x 11", как-то так, и виснет комп( до этого за 10+ часов игры было все нормально). Я его перезагрузил и теперь у меня не видит второй монитор, который подключен через видеокарту с помощью HDMI, там у меня был подключен основной…

201201 открытие
Вопрос по сборке пеки

Все привет. Собираюсь собирать комп через пару месяцев, накидал приблизительные комплектующие, хочу спросить у более-менее шарящих норм ли сборка и на сколько приблизительно лет хватит ее, шоб гонять в игрульки на ультрах в 2к.
Материнка - Gigabyte Z390 Aorus Master (s1151, Intel Z390, PCI-Ex16);
Процессор - Intel Core i9-9900K 3.6GH…

11 показ
686686 открытий
Проблемы с отображением картинок

Добрый день. Кто-то еще сталкивался с такой проблемой, как на скрине? Не отображаются картинки в посте и , даже, аватары пользователей,оставивших комментарии.

У меня даже мой скрин не отображается)
11 показ
1.3K1.3K открытий
Подарок игры в стиме

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, если я через впн создал аккаунт стима с рублями, и подарю игру на свой аккаунт с гривнями, будут ли какие-то проблемы?

22 показа
2.7K2.7K открытий