Крис Пратт и Зои Салдана высказались в поддержку Ганна, не упомянув его напрямую

Увольнение режиссёра вновь прокомментировал Дейв Батиста, назвав это «атакой кибернацистов».

Крис Пратт и Зои Салдана высказались в поддержку Ганна, не упомянув его напрямую

Крис Пратт и Зои Салдана, исполнители ключевых ролей в фильмах Джеймса Ганна «Стражи Галактики», спустя три дня прокомментировали ситуацию с увольнением режиссёра. Актёры опубликовали осторожные посты в блогах Twitter, в которых заступились за постановщика.

Не буду врать — это были сложные выходные. Я сдерживаюсь от высказываний по этой теме до тех пор, пока всё не узнаю. Я просто хочу, чтобы все знали — я люблю ВСЕХ членов моей семьи «Стражи Галактики». Всегда буду.

Пратт процитировал Послание Иакова из Нового Завета. В английском переводе Библии оно называется Epistle of James — очевидно, так актёр обыграл имя постановщика.

«Возлюбленные братья, всегда стремитесь больше слушать, чем говорить, и не поддавайтесь гневу с лёгкостью». Послание Иакова 1:19

Ранее за Джеймса Ганна вступились его брат Шон, Майкл Рукер и Дэйв Батиста. 22 июля фанаты создали петицию с просьбой вернуть работу режиссёру — на момент публикации заметки она собрала около 150 тысяч подписей.

23 июля Батиста опубликовал новый твит, в котором высказался о ситуации подробнее.

Ответ на публикацию @BlueCrayon77
undefined
То, что здесь случилось — это касается не только третьих «Стражей», Джеймса Ганна, меня или Disney. Это была успешная атака кибернацистов. Если мы не начнём объединятся против этого дерьма, то дело уже не в оскорблённых людях! Всё будет намного хуже. И это может случиться с каждым.

Disney уволила Ганна после того, как в сети обратили внимание на его твиты, написанные с 2008 по 2011 год. В них постановщик шутил про педофилию, изнасилования, СПИД и другие подобные темы. Первая волна твитов получила распространение из-за Майка Серновича (Mike Cernovich) и Джека Пособиека (Jack Posobiec) — американских политических активистов, которых связывают с движением «альтернативных правых»

13K13K открытий
121 комментарий

Я тут очень осторожно оставлю комментарий, он в поддержку вы знаете кого, пожалуйста не акцентируйте внимание на этом факте...

Ответить

Должны были нарушая все контракты поддержать напрямую, орать про фашистов, уволивших Ганна, сходить в диснейленд пнуть Микки Мауса в хуй!

Ответить

.....

Ответить

Опять кремлеботы

Ответить

У них скорее всего в контракте есть пункт типо: "Не высказываться про дисней или его действия в плохом ключе" с нехилым таким штрафом, плюс как минимум еще два фильма с кучей бабла за каждый. Я бы тоже продался в этой ситуации.

Ответить

Срочно звоните директору РЕН-ТВ, тут про кибернацистов вещают, наверняка и рептилойды тоже замешаны.

Ответить

Киберрептилоиды

Ответить