Главные трейлеры сериалов с Comic-Con 2018 в одном месте

«Викинги», «Ходячие мертвецы», «Войны Клонов» и много фантастики.

На San-Diego Comic-Con показали огромное количество трейлеров сериалов — как совершенно новых шоу, так и очередных сезонов старых. Мы собрали самые важные и интересные.

Главные трейлеры сериалов с Comic-Con 2018 в одном месте

Новые сезоны

Трейлер нового сезона «Сверхъестественного» — самого долгоиграющего сериала в истории The CW. Присутствуют драматичный монтаж, песня Motörhead и Скуби-Ду. В комментариях поклонники шоу жалуются, что новый ролик по большей части состоит из нарезки кадров из старых эпизодов.

Трейлер третьего сезона сериала «Проповедник», основанного на одноимённых комиксах. Фирменные экшен и лёгкое безумие на месте.

Трейлер третьего сезона «Ривердейл» — телеадаптации комиксов о приключениях подростка Арчи Эндрюса и его друзей в очаровательном с виду городке, таящем мрачные тайны. В ролике показывают завязку сюжета и знакомят зрителей с новым злодеем в исполнении Пенелопы Энн Миллер («Путь Карлито», «Артист»).

Трейлер седьмого сезона «Стрелы» — мрачный и с обилием слоу-мо.

Трейлер «Легенд завтрашнего дня». К четвёртому сезону у сериала сменился шоураннер — возможно, стоит ожидать каких-то глобальных изменений. А ещё к «Легендам» присоединится Джон Константин.

Трейлер пятого сезона «Флэша» с участием нового злодея — Цикады.

Трейлер нового сезона «Супергёрл», в котором будет задействована первая в истории телевидения супергероиня-трансгендер по имени Ниа Нал. Её роль исполнит активистка Николь Мэйнс — также трансгендер.

Трейлер второго сезона «Одарённых» — сериала Marvel и Fox, связанного со вселенной Людей Икс.

Сет Макфарлейн привёз на Comic-con сразу два трейлера: для новых сезонов «Орвилла» и «Гриффинов».

Культовый британский сериал «Доктор Кто» не узнать: теперь Доктор — женщина, а спутник у неё не один, а сразу несколько — как в старые добрые времена.

В трейлере четвёртого сезона «Лучше звоните Солу», как всегда, полно знакомых лиц: Майк, Лидия, семейство Саламанка и, конечно же, Гас Фринг. Сериал продолжится шестого августа.

Трейлер второй половины пятого сезона «Викингов», самого известного сериала телеканала History, — c впечатляющими батальными сценами и Клайвом Стэнденом, вернувшимся к роли Ролло.

Новый сезон сериала «Марс» от канала National Geographic о выживании людей на Марсе, в котором сюжет о вымышленных персонажах сочетается с документальными вставками и комментариями реальных учёных. Шоу продюсирует Рон Ховард («Игры разума», «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»).

Трейлер второго сезона сериала «Звёздный путь: Дискавери», в котором команда Discovery должна встретиться со Споком. В комментариях шутят, что это скорее трейлер нового сезона «Орвилла» — из-за финальной шутки.

Трейлер второго сезона сериала-антологии «Предания», основанного на жутких реальных событиях.

Очередной сезон «Ходячих мертвецов», в котором сериал должен покинуть Рик Граймс. Также стоит ждать возвращения персонажей Джона Бернтала и Лорен Коен, а также появления злодейки Альфы в исполнении Саманты Мортон.

Спин-офф «Ходячих» под названием «Бойтесь ходячих мертвецов» тоже обзавёлся стильным трейлером — новые серии начнут выходить уже 12-го августа.

Тизер продолжения«Человека в высоком замке» по мотивам романа Филипа Дика. Совсем недавно шоу официально продлили на четвёртый сезон, а третий выйдет пятого октября.

Новые сериалы

Франшиза «Судная ночь» уже включает в себя три номерных части и приквел, который на днях вышел в США, а к сентябрю она пополнится ещё и сериалом. Вероятно, странный мир, в котором один раз в году разрешено совершать любые преступления, в сериале раскроют более подробно, чем в кино.

Origin — научно-фантастический сериал сервиса YouTube Premium о людях, бросивших привычную жизнь на Земле и отправившихся покорять некую далёкую планету по призыву некоей загадочной корпорации. В главных ролях — Том Фелтон и Натали Тена («Гарри Поттер»).

Трейлер «Академии смерти» (Deadly Class). Сериал основан на одноимённом комиксе о подростке, попадающем в школу для супер-преступников. В одной из главных ролей — Бенедикт Вонг («Доктор Стрэндж»), а продюсируют шоу братья Руссо — видимо, в перерывах между съёмками «Мстителей».

Полноценный трейлер фэнтезийного мультсериала «о смерти, любви и сексе» от создателя «Симпсонов» Мэтта Грейнинга под названием Disenchantment. Премьера на Netflix запланирована на 17 августа.

Трейлер «Розуелл, Нью-Мексико» — второй по счёту телеадаптации популярной книги. Девушка возвращается в родной город и узнаёт страшную правду: оказывается, офицер полиции, в которого она влюблена, на самом деле — пришелец. Их и без того непростые взаимоотношения осложняются после инопланетной атаки.

Трейлер Mayans M.C, долгожданного спин-оффа «Сынов анархии» — популярного сериала о байкерах, который в своё время сделал звездой Чарли Ханнэма.

Legacies — спин-офф закрытого сериала «Первородные», который, в свою очередь, был спин-оффом «Дневников вампира». В новом сериале речь пойдёт о некоем учебном заведении для необычных подростков.

Homecoming — это сериал, основанный на подкасте, как бы странно это ни звучало. В главной роли — Джулия Робертс, а первую серию поставил Сэм Эсмэйл, создатель «Мистера Робота».

В Project Blue Book Эйдан Гиллен (Мизинец из «Игры престолов») играет университетского профессора, который вынужден охотиться за НЛО по заданию военно-воздушных сил США. Интереснее всего тут то, что это — сериал телеканала History, и основан он, как утверждают создатели, на реальных событиях. Спродюсировал необычный проект сам Роберт Земекис.

Телеканал SyFy представил на Comic-con трейлер своего нового сериала Nightflyers — о космосе и поиске инопланетной жизни. Сюжет основан на рассказе Джорджа Мартина, а одну из ролей исполняет Гретхен Мол из «Подпольной империи». В какой-то момент бюджет амбициозного проекта настолько раздулся, что продюсерам пришлось обращаться за финансовой поддержкой к Netflix.

«Титаны» — флагманский проект грядущего онлайн-кинотеатра от DC. За новый сериал о юных супергероях отвечает один из создателей «Стрелы».

Тизер Dragon Prince — нового мультсериала от создателя «Аватар: Легенда об Аанге».

Вернувшиеся из небытия

Мультсериал «Юная Лига Справедливости» от DC всё-таки получил третий сезон — правда, спустя пять лет после того, как его отменили. Большая часть трейлера посвящена пересказу событий первых двух сезонов, — что логично, учитывая, сколько прошло времени.

Мультсериал «Звёздные войны: Войны Клонов» возвращается на экраны спустя целых шесть лет после того, как был закрыт. Новый сезон начнётся прямо с того момента, на котором закончился предыдущий: в трейлере говорят о «неоконеченной войне» и обещают поставить в истории точку.

22 показа
6.3K6.3K открытий
24 комментария
Комментарий удалён модератором

Удивительно, но это считается стилистикой под мультипликацию. Типо в обычной мультипликации 12 или 8 фпс нормально, сделаем то же самое с 3д.

Ответить

Тоже на первых секундах подумал "А фпс не завезли что-ли?"

Ответить

самое забавное, что это не халтура, нарисовано-то качественно
это идиотское сознательное решение

Ответить

Ajin оказывается не был так плох по ФПС.

Ответить

Лучше б спин офф про дядю Айро сняли. Показали бы как его мировоззрение поменялось во время войны, сына лишился, в белый лотус попал, с драконами встречался, молнии научился метать, из сильного военачальника превратился в старика, который сопровождает изгнанника

Ответить

Во все-еще сильного старика* я бы попросил :)

Ответить