Видео: почему «Миссия невыполнима: Последствия» — один из лучших боевиков года

26 июля в российский прокат выходит «Миссия невыполнима: Последствия» — шестая часть легендарной киносерии с Томом Крузом. Иностранные критики все как один фильм хвалят.

Павел Пивоваров сумел посмотреть картину до официальной премьеры, а теперь делится мнением. Отзывы не врут — это действительно один из лучших боевиков этого года и, пожалуй, лучшая часть франшизы. Пропускать не рекомендуется.

1.6K1.6K открытий
11 репост
19 комментариев

что за крабовый менталитет у людей ?
за что под постами Паши дизлайки лепят ?

Ответить

По задумке редакции, я должен поставить плюс, если я заинтересован в предложенном материале, и минус — если нет. Разве не так?

Я смотрел несколько видео Паши и почти ни разу не был согласен с его мнением. Почерпнуть для себя что-то новое, тоже не удавалось. При этом его формат не информационный — это всегда именно личное мнение, аналитика. А личное мнение заслуживает внимания, только если оно вам интересно.

Почему в таком случае, я не могу заочно поставить минус? Нет же отдельного подсайта "мнения Паши Пивоварова", от которого я могу отписаться, как от условного "Аниме". Как по другому я должен модерировать свою ленту? При чем тут вообще менталитет? Не ясно.

Ответить

Ещё на канобу как то видел его рецензию на Horizon ZD, он там выдал что это РПГ нового поколения. Смеялись всем офисом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему "Еще Больше Минералов" — одна из самых закончившихся новостных передач года?

Ответить

потому что ПП....

Ответить

Возможно, подходить к мнению с такой стороны и не совсем корректно, но все же, зачем так много воды?
В частности сбивают с толку "...Экшн сцена - не экшн сцена, погоня..." - текст, имхо, нужно готовить заранее. Слушать неприятно эти прыгания с места на место.

Ответить