Тизер хоррора «Хэллоуин убивает»

Продолжение перезапуска серии выйдет в октябре 2021-го.

Короткий тизер показали в рамках фестиваля Blumfest киностудии Blumhouse. Действие хоррора развернётся сразу же после событий «Хэллоуина» 2018 года, который перезапустил франшизу и стал прямым продолжением оригинального слэшера, вышедшего в 1978-м.

«Хэллоуин убивает» должен был выйти осенью 2020 года, но Universal отложила его на фоне пандемии Covid-19. Грядущие фильмы серии выпустят с разницей в год:

  • «Хэллоуин убивает» — 21 октября 2021
  • «Конец Хэллоуина» — 13 октября 2022
Материал дополнен редакцией
2.1K2.1K открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Чел... Часть 18 года была максимум средней, если не плохой. Вот Майкл пробивает голову полицейского, вот он не может убить пожилую женщину. Я не говорю про моменты с телепортацией, когда он просто исчезал и появлялся в других местах. А их там было 3 минимум. Или у Майкла появились сверхспособности? Почему тогда он не телепортировался из психушки? И это всё идёт по кругу. Где удобно Майкл может раздавить, голову как арбуз. А потом резко теряет свои силы. Потом он может появится, где удобно, но когда это нужно силы опять пропадают. И я понял бы, если бы это был попкорновый треш, но вроде все подавалось серьезно, как большой перезапуск.

Ответить

честно говоря, видел не все части, но те, что видел-афигенные. Включая ребуты Роба Зомби.

Ответить

Ахахах, нет)

Ответить

ляя, очень жду обе части! 18ый год очень порадовал этим фильмом! До сих пор приятные воспоминания от просмотра в кинотеатре! 

Ответить

Предыдущий фильм был тем еще дерьмом. На сиквел рассчитывать не приходиться, а жаль. Франшиза с потенциалом. Пространным.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить