Статья удалена
ЭБИГЕЙЛ
Эбигейл (18+) | Abigail (18+) | 2024 | Реж.: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт | Трейлер
Описание: Банда наёмников по наводке похищает 12-летнюю балерину, дочь некоего богатого человека. Засев в уединённом особняке, они в течение 24 часов собираются ожидать выкуп, когда вдруг кто-то начинает сокращать их количество.
Что думаю? Этот фильм я решил посмотреть спонтанно, без просмотра трейлеров, прочтения описаний и так далее. Иногда это позволяет открыть для себя какой-то необычный фильм и придает небольшую нотку кино-экстрима.
И в этот раз фильм оказался настолько странным, что даже смешно. Я улыбался и недоумевал весь фильм. Не знаю, как и что про него сказать, но он был прекрасен своей ужасностью. Жанр фильма - ужасы, но из ужасов я отметил для себя только игру актрисы из "Человек-муравей и Оса: Квантомания".
Определенно отнесу его к подпивасным фильмам. И, хотя я и не пью, только супер-мега редко, но золотую пинту от меня он точно бы получил. На мой взгляд, на фильм ужасов он тянет с большой натяжкой, он скорее ближе к кровавой трэш-комедии. Это вот то самое кино, когда ты смотришь и кричишь на телевизор: " Да что ты делаешь?! Да куда ты идёшь?! Ох, б...".
Я бы рекомендовал его смотреть только чтобы знатно посмеяться, или у вас есть чувство недостатка крика на телевизор и шлепков себя по лбу от того, что вы видите на экране.