Трейлер фильма "12 минут до полуночи"
Крайне вольное продолжения фильма 1983 года "10 минут до полуночи" с Чарльзом Бронсоном. Почему крайне вольное ты поймёшь после просмотра трейлера. Update: это не Бронсон а Роберт Бронзи :)
Фильм выйдет онлайн 1 августа.
Немного фансервиса завезли.
Главная фишка — весь фильм снят одним кадром, без монтажных склеек.
Его подхватила компания, которая съела собаку на очень жестоких фильмах.
Настолько захватывающей была экшн-сцена.
Американский нео-нуарный триллер 1986 года, написанный и снятый Дэвидом Линчем.
Семейная пара, по совместительству бывшие агенты ЦРУ, вынуждены защищать свою семью после того, как их прикрытие было раскрыто.
Готический хоррор Роберта Эггерса собрал в прокате 135 миллионов долларов — это самая кассовая лента режиссёра.
Возможно речь идет про почти 3-часовую версию, которую показывали на тестовых.
Однажды жена упрекнула своего мужа в том, что он почти не выходит из дома, просит его сходить на улицу и потрогать траву. Как раз есть повод - им по ошибке доставили посылку их соседа, харизматического мужика. Тут начинается броманс, которому суждено так же внезапно закончится.
Он же умер, не?
кек, да это венгерский актёр который пиздецки похож на него
Даже во времена видеосалонов фильмы с этим дедом выглядили устаревшими...
не все, тот же "Механик" и "Жажда смерти" неплохые кинчесы для своего времени
https://www.youtube.com/watch?v=2YPzSrb0NPI