Крис Эванс объяснил свой «прощальный» твит, который фанаты приняли за спойлер

«Я ничего не подтверждаю и ничего не отрицаю».

Крис Эванс объяснил свой «прощальный» твит, который фанаты приняли за спойлер

В начале октября актёр Крис Эванс у себя в твиттере попрощался с ролью Капитана Америка в киновселенной Marvel. Он закончил работу на досъёмках четвёртой части «Мстителей» и его контракт со студией также подошёл к концу.

Поклонники упрекнули Эванса в «спойлерах» — раз актёр попрощался с героем, то и персонажа вывели из фильмов. Подобный вопрос ему задали на фестивале Ace Comic Con в Чикаго. Эванс прояснил ситуацию.

Я должен это прояснить. Я знаю, я написал твит, из-за которого люди подумали, что это может быть спойлером. И я должен прояснить, что вне зависимости от того, как заканчиваются «Мстители 4», я бы написал то же самое.

Последний день был очень эмоциональным. Это кульминация почти 10 лет съёмок и 22 фильмов — это невероятное полотно. И вы испытываете куда больше эмоций, чем я думаю, даже больше, чем я сам мог бы испытать. И тогда я чувствовал, что будет уместно поделиться благодарностью. Я знаю, что мои слова возымели громкий эффект. Но я ничего не подтверждаю и ничего не отрицаю.

Крис Эванс, актёр

В середине сентября Variety рассказал, что следующим проектом Эванса станет сериал для Apple «Защита Джейкоба». Актёр не только исполнит главную роль, но и выступит продюсером.

В середине сентября фанаты обратили внимание на фотографию упаковки игрушки по Marvel, где Тор и Ракета изображены в космических скафандрах. Исходя из описания на картинке, поклонники предположили, что в четвёртой части «Мстителей» герои встретятся с ещё одним могущественным врагом.

5.3K5.3K открытий
11 репост
29 комментариев

Да почему сразу УМРЕТ УМРЕТ ??? Почему он просто не может "уйти на покой", типа "я долго воевал...слишком долго" или отправиться куда нибудь

Ответить
Ответить

Если этой фразы не будет в фильме, все пиши пропало

Ответить

Только я понимаю что фильм основан на серии комиксов. Какие нахер спойлеры? Да есть отличия, но основная линия как бы соответствует. И то что Баки станет новым кэпом ни для кого не секрет же?

Ответить

Ты так говоришь, будто большинство фанбазы MCU читают комиксы и шарят в них. Лол.

Ответить

MCU - отдельная вселенная и в ней свой сценарий, они не переснимают комиксы дословно. Банально - после войны бесконечности в комиксах, если я помню правильно, Баки не стал новым Кэпом.

Ответить

Для меня секрет, но теперь уже, конечно, нет.

Ответить