Guilty Pleasure или «Все плюются, а мне норм» [обсуждение]
Guilty Pleasure или «Все плюются, а мне норм» [обсуждение]
11 показ
6.4K6.4K открытий

Просто копирую свой коммент из предыдущего поста...

Я вот считаю без пяти минут шедеврами "Бэтмен против Супермена" (на экранизации Марвел наоборот фейспальмлю), "Запрещенный прием" (эталон фанового подрасткового фантастического боевика, да с красивыми женщинами и безупречной эстетикой) и "Одинокий рейнджер" (нормальный фильм на "поглазеть"... 7\10 норм, оценки ниже - занижены).

p.s.: фильм "варкрафт" тоже понравился. Warcraft 3 считаю шедевром.

Ответить

В Запрещённом приёме, возможно, не все были готовы к бурлеску или за ним суть не рассмотрели. Идея и намёки на действительные события и переживания мне понравились. Парадокс с многослойностью повествования и формой этого самого повествования не сработал на массовом зрителе, в отличие от Начала, но помнится после премьеры Бегущего по лезвию (оригинального) большинство тоже плевались. Уверен, что так же не все увидели реальные события в Child of light, на которые записки намекали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Одинокий рейнджер" (нормальный фильм на "поглазеть"... 7\10 норм, оценки ниже - занижены).Ну так у него, можно сказать, 7 и стоит - IMDb: 6.50 (200 713)

Ответить

Согласен, и БпС, и Одинокий рейнджер, и приём - шикарные фильмы.

Ответить

Когда заходишь написать про Запрещенный прием, а он уже есть в первом же комментарии :/

Ответить

"Запрещенный прием" (эталон фанового подрасткового фантастического боевика...

Хоспади, это когда ж подростковые боевики так деградировать успели?!

"Запрещенный прием" - это подборка из трейлеров корейских ММО/МОБА, когда кто-то куда-то прыгает и мельтешит - а ты зеваешь и переключаешься на что-то другое, потому что ну нет же в происходящем никакого смысла. Может в этом и состоит какое-то злободневное высказывание Снайдера, типа "я вам тут покушать принес" - но пусть сам и кушает...

Ответить

Мне в фильмах Снайдера не нравиться темп, такое чувство что человек не знает меры и к примеру в ЗП мне было интересно смотреть до трети фильма, а потом когда они отправляются то ли в фентези мирок, то ли в нф сеттинг, мне дико скучно становиться.
+ эти бесконечные слоу мо. Каждый из этих сценок мини шедевр и по отдельности смотрятся круто, но когда их так часто используют в одном фильме то устаешь. Человек будто не знает других способов нагнать драмы и пафоса.
Снайдер великолепный визуализатор, но слабый режиссер. Его фильмы что мне нравятся, это в котором он свои позывы контролируют (Рассвет мертвецов; 300), либо те у которых сюжет настолько хорош, что я готов весь фильм в слоу мо смотреть ( Хранители). Остальные фильмы начинаешь смотреть и ты уже устаешь, он мне этим Майкла Бея напоминает.
ИМХО.

Ответить

Только ты не про то написал. Guilty pleasure это когда ты понимаешь, чем фильм плох и почему все его называют говном, но тебе все равно нравится. Ты же написал, что все пидорасы, и ничо не понимают, а ты Д'Артаньян. Не надо так ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо, нужно очень любить комиксы, чтобы понравился БПС
После нолановских фильмов планка ожиданий от фильма про бэтмэна была очень высока, а DC его жёстко слили

Ответить