Почему молчит Салем: главное из интервью с шоураннером «Сабрины»

О кроссовере с «Ривердэйлом», работе с Netflix и феминизме.

Почему молчит Салем: главное из интервью с шоураннером «Сабрины»
11 показ
10K10K открытий

В первом сериале какие-то такие вещи, которые не одобряют тётушки Сабрина узнавала у Сейлема, а теперь есть негр. По сути кота заменили на негра-гея. Сама идея ладно, раз уж кот не говорит, то нужно как-то иначе подавать сюжет, но почему он должен именно быть геем? Если бы он был натуралом, то в сюжете НИЧЕГО не изменилось бы. Со всяким феминизмом/аутизмом/etc тоже перебор. Я не хэйчу меньшинства, но когда меня пытаются накормить говном, то это действительно вызывает ненависть.
В целом актеры играющие Сабрину, теть и негра (имя не помню, простите) действительно играют хорошо и благодаря этому сериал хоть как-то смотрибелен (но это не точно, первые 6 серий глянул, может хуже будет ). Если вырезать пропаганду и добавить что-то другое для "разбавления сюжета", то было бы очень даже годно, наверное.

Ответить

Если бы он был натуралом, то в сюжете НИЧЕГО не изменилось бы.

Ну да, в том и соль. А он гей. В сюжете всё ещё ничего не изменилось.

Ответить

Если бы негр был бы натуралом, то между ним и Сабриной должна была естественно возникнуть химия, как между любыми 16-летними парнем и девушкой. Но СЖВ-повестка этого не допустит, поэтому персонажа и "кастрировали" до просто друга. Для Netflix похоже есть только два типа мужчин: друзья-геи и патриархальные угнетатели.

Ответить

По сути кота заменили на негра-гея.Кот же тоже черный, так в чем претензия? Насчет его ориентации, правда, у меня нет информации.

Ответить

Также не стоит упускать что Верховный Смотритель (или как там его) женат на черной, училка пения которая.

А вообще, самый лучший гей был в Настоящей Крови - Лафает. Вот он доставлял.

Ответить