На улице в Калифорнии появился билборд с требованием сделать Джеймса Ганна режиссёром «Стражей Галактики

Баннер «висит» в четырёх милях от Диснейленда.

На улице в Калифорнии появился билборд с требованием сделать Джеймса Ганна режиссёром «Стражей Галактики 3»

Группа поклонников Джеймса Ганна оплатила аренду цифрового баннера, в городе Гарден-Гров, Калифорния. До 25 ноября на табло будет демонстрироваться объявление в поддержку режиссёра: «Спасите Галактику. Джеймса Ганна в третью часть “Стражей Галактики”».

Инициатором акции стал Джузеппе Цинциннато, 29-летний шеф-повар из Огайо. Вместе с единомышленниками он запустил сайт RehireJamesGunn.com и собрал деньги на аренду билборда через кампанию на GoFundMe.

На улице в Калифорнии появился билборд с требованием сделать Джеймса Ганна режиссёром «Стражей Галактики 3»

По словам Цинциннато, он хотел, чтобы недовольство поклонников по поводу увольнения режиссёра проявлялось не только в сети, но и в реальной жизни.

Даже если это не заставит Disney осознать свою ошибку, мы хотя бы покажем Джеймсу Ганну, как много людей его поддерживает в этом уголке Галактики.

Джузеппе Цинциннато

Благодаря краудфандинговой кампании фанаты собрали почти 5 тысяч долларов. За 4 тысячи они арендовали цифровой билборд. Баннер размещён на одной из калифорнийских автострад в четырёх милях (6,4 километра) от Диснейленда в Анахайме.

В июле Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссёра «Стражей Галактики 3» из-за оскорбительных твитов десятилетней давности. Постановщика поддержал весь актёрский состав киноленты, включая Дэйва Батисту, который активнее всех критиковал решение студии.

На данный момент производство «Стражей Галактики 3» заморожено. По словам брата постановщика, Disney планирует воспользоваться сценарием, который написал Джеймс Ганн.

Сейчас бывший постановщик «Стражей Галактики» пишет сценарий для следующего «Отряда самоубийц» от Warner Bros. По информации СМИ, режиссёр планирует по-новому подойти к фильму, который, скорее всего, не будет прямым сиквелом.

5K5K открытий
27 комментариев

Один биллборл на границе Диснейленда, Калифорния

Ответить

осталось ещё на два накопить

Ответить
Ответить

тут главное чтоб на все три постоянно денег хватало, а то вдруг биллборд посередине уберут :)

Ответить

Поздно. Ганн уже работает на DC, к Marvel уже не вернётся.

Ответить

Не, ну Батиста уже конкретно перегибает.

Ответить

Реквестирую биллборд "Верните Вайнштейна в бизнес".

Ответить