Тизер киноадаптации «Артемиса Фаула» от Disney

Картина выйдет летом 2019 года.

Дублированный трейлер

Disney выпустила тизер-трейлер киноадаптации фэнтези-романов «Артемис Фаул» ирландского писателя Йона Колфера. Сюжет расскажет об одарённом юноше и потомке семьи преступников, который попадает в подземный мир, населённый сказочными существами.

Оригинал

Режиссёрское кресло занимает Кеннет Брана («Убийство в „Восточном экспрессе”»). Главные роли исполнят Фердия Шоу, Лара Макдоннел, Нонсо Анози и Джуди Денч. Картина выйдет в августе 2019 года.

2.4K2.4K открытий
67 комментариев

чёрный Дворецки

Ответить

Причем этот черный Дворецки будет прислуживать маленькому белому господину Фаулу!

Ответить

Особенно если учесть, что в оригинале Domovoi Butler, но на азиата он похож, хоть и черный. Но глаза должны быть "such a dark shade of blue they are almost black", а они здесь светлые. Видимо перенесли это описание на кожу

Ответить

Ну я всегда (сам не знаю почему) представлял себе Дворецки как чёрного напарника из мультфильма MiB, так что для меня сие привычно. Вот белый короткий афро - это как-то странно, да и щёчки что-то не в тему, он вроде как поджарый такой.

Ответить

Да и Артемис какой-то носатый.

Ответить

Лет 10 назад я бы душу продал за этот фильм. Довольно фановые подростковые книжки.
Жаль правда на роль Элфи взяли какую-то юную девочку. Без ее, кхе-кхе, особенностей фигуры она немного потеряет в харизме, определенно.

Ответить

А откуда инфа кто будет Элфи играть?
Только не говорите мне, что девушка из трейлера - это и есть она? 0.o

Ответить