Посмотрел Синистер (2012)
Привет. Я как человек который боится смотреть ужасы, решил проверить себя на прочность. Посмотрел один из самых известных фильмов ужасов. Я этот жанр называю "аттракцион ужасов", потому что в него входят такие особенности как: слабый сюжет, скримеры, малоизвестные актёры, короткая продолжительность.
Как впечатлительный человек не могу сказать вам страшный фильм, или нет. Потому что мне практически любая лента про призраков и демонов начиная с 2000-го года кажется страшной.
Порекомендую ленту только тем кто любит классические ужасы 2010-ых со всеми вытекающими плюсами и минусами.
Смотреть обязательно ночью!
Все три фильма посмотрел за один присест без перерывов, 5 с половиной часов веселья и задора.
Какой же хороший фильм, вы бы знали. Изначально я ждал его, потому что мне вкатил актёрский состав. После решил посмотреть, кто режиссёр и меня приятно удивило, что фильм снял Мэтью Беттинелли, который является создателем шикарного фильма "Я иду искать", а потом, как оказалось, он же ещё снял последние две части крика. После этой информации и оценк…
Решил пересмотреть классику жанра ужасов гениального режиссера Джона Карпентера - фильм "Нечто". Кино просто "взорвало" мир своими спецэффектами, да так, что даже сейчас трудно их повторить. Но да ладно, это не рецензия - это гэг.
Конечно, здесь отсутствует классика и это лично мой список фильмов, который я время от времени пересматриваю. Фильмы расставлены в случайном порядке. Такой же список жду и от вас. Спасибо, перпики.
17 января в кинотеатрах выходит «Wolf Man», и зрители, уже успевшие увидеть фильм, делятся восторженными отзывами.
Ужасы это например "НЕЧТО" 1982 года, а все остальное ужастики.
"Груз 200" это ужасы, а всё остальное ужастики.
Даа, какой же атмосферный фильм. Один из лучших ужасов.
Из современных ужастиков лучшие по моему это 1 и 2 части заклятия и может первый астрал. После них найти что то интереснее сложно. Может среди среднебюджетных второсортных ужастиков есть пара самородков, но не более.
реинкарнация норм
ты самые попсовые всратые ужастики написал
А мне с возрастом вообще стало рофельно смотреть ужасы. Я наоборот ловлю Кек'и и ржу над тупостью главных героев очередного ужастика.
Когда главные герои делают наитупейшие нелогичные мувы, когда на кону стоит их жизни