Разбор сериала «Сваты»
Разбор сериала «Сваты»
1414 показов
40K40K открытий

Вроде бы большой и качественный разбор. Оценка представлена с разных сторон: сюжета, актерской игры, картинки и звука. Но до самого конца не покидает ощущение, что тебя дико подъебывают.

Ответить

нет, сериал действительно хороший. серьёзно

Ответить

Как там у Лурка? Эта статья пропитана любовью и обожанием. Возможно стоит добавить еще больше?
Здесь оценка может быть исключительно субъективной. Если привык смотреть западные сериалы, то такой сериал никогда не понравится - там отвратительное качество съемки и режиссуры. Но он заряжен русским менталитетом и там есть как минимум один безоговорочно хороший актер - Добронравов (забавно, что именно его приводят как пример отличной актерской игры - больше-то толком и некого). Я встречал много людей, которые в принципе не могут западные сериалы смотреть - я не знаю, культурная матрица до отторжения не совпадает. А вот такой вот заряд менталитета на ура заходит.

Ответить

Скажу вот что. Автор скорее всего зочет устроиться в беларускую стрименговую компанию Вока. Смотреть российские сериалы и получать за это деньги.

Если не забуду то скину ссылку на вакансию. Давольно забавная.

По сути автор рассказывает про сезон и говорит какой он ламповый и стал лучше прошлого, да и вообще лучше всего, что нового в нем и все. То есть чувствуеться что должно быть какое то НО но его нет. И это странно для разбора.

Ну и да первое апреля еще не скоро.

А так после прочтения даже задумался посмотреть.

Хотя признаюсь статью бросил читать после описания последнего сезона.

Ответить

Подъебывают.Юмор абсолютно не смешной,персонажи стереотипные,но в отличии от тех же счастливы вместе - юмор добрее

Ответить