Посмотрим чё там нового по третьему "Аватару"

Немного поменяли лого
Немного поменяли лого

Итак, ежемесячная рубрика в Empire принесла новый кадр (чуть ниже) и очевидную инфу, что кит Паякан вернётся и получит больше экранного времени и подругу Та'нок, так же будет больше инфы про общество тулкунов.

Посмотрим чё там нового по третьему "Аватару"

Так же тут недавно был CinemaCon и на нём показали всякие разные отрывки и тизер. Я человек ленивый, поэтому просто копирну описание из фан-сообщества:

Первые кадры, которые мы видим, - это водное племя, плывущее на странном корабле, похожем на медузу. Детализация просто запредельная, а съемка с высокой частотой кадров (48) выглядит по-настоящему кинематографично.

В следующей сцене на Джейка, Нейтири и их клан с воздуха нападает клан Пепла, у которых красная краска на губах.

Затем показали более традиционный трейлер:

Люди Пепла - злобное племя, вытеснившее племя Воды из своего дома. Одна из главных нитей - гнев, растущий в Нейтири, к которому Джейк взывает в тяжелый момент. Джейк обнимает Паука. Между Нейтири и вождем племени пепла происходит напряженная конфронтация. Вождь племени пепла также говорит Кири, что «ее бог здесь не властен». В какой-то момент Паук разбивает свою маску. Последнее, что мы видим, - это намеки на масштабную сцену в небе, где платформы взлетают ввысь. Это совершенно нереальные кадры, которые превзошли все ожидания.

Куоритч объединяется с народом Пепла, чтобы уничтожить Салли. Роль Нейтири выглядит более значимой, чем роль Джейка, поскольку она лично враждует с главой клана Эш, который говорит им, что Эйве «здесь не место».

- Кадры демонстрируются в 3D с 48 кадрами - Корабли, похожие на воздушные шары, летят над водой. - CGI - самое впечатляющее, что мы когда-либо видели. - Нейтири замечает нападение, и Джейк собирает войска. - Показан вулкан, по которому ходит неизвестная фигура - Нейтири ранена

2
15 комментариев