Домучил второй сезон Одни из нас
Это просто кал какой то. Белла Рамзи лютый мискаст. Актерской игры ноль, атмосферы ноль, сюжет переврали. Да еб вашу мать, зачем? Почему Эбби сделали обычной, а не накаченной машиной, способной на сострадание? Как они будут в будущих сезонах добиваться контраста для персонажа непонятно вообще.
Авторы буквально обосрались с каждой значимой сценой в игре. Про финал вообще молчу. Две значимые сцены в конце сезона выкинуты в трубу, Джесси вообще не сопереживаешь. Элли с пистолетом выглядит так, будто ни разу его не держала, хотя по сюжету игры она к моменту сцены в театре была уже сучкой которая кучу народу положила, и шрамов и Волков.
В игре в первую половину действительно создавалось ощущение того, что Эбби сильный противник и сцена в театре подтверждала это. В сериале такое ощущение что Эбби просто назначили на эту роль. Она красивая девушка, не спорю, но она идеально подошла бы для роли Элли. А если раскачать Беллу, то можно было бы сделать из нее Эбби. Поменять их короче.
Ну и сцена с отплытием на лодке в сторону аквапарка. Блядь, вы серьезно? Именно таким бездарным способом вы решили показать жестокость шрамов?
Томми зачем то сделали героем латиносом. Нафига? В игре это был потрепанный жизнью персонаж, но за своих он стоял горой. Мария вообще до свидания. И не потому что она афро.
Можно долго еще перечислять по эпизодам, но суть в том что потраченного времени жаль. Никому не рекомендую, играйте а игру или смотрите игрофильм.