СЛУХ: Крис Коламбус поставит третьих «Гремлинов»
По информации инсайдера Джеффа Снейдера.
На днях Зак Гэллиган, снявшийся в дилогии «Гремлины», раскрыл, что сценарий триквела ждет одобрения Стивена Спилберга.
И спустя всего пару дней на связь вышел инсайдер Джефф Снейдер. По его информации, в кресло режиссера сядет Коламбус, сценарист оригинального фильма. Джо Данте, снявший обе ленты, не у дел.
Также Джефф сообщил, что текущий сценарий написал Коламбус. Неизвестно, это тот мрачный, о котором Крис говорил в 2017, или новый.
Дополнительная прошла инфа, что «Гремлины 3» могут стать частью масштабного анонса. Warner Bros сейчас находится в процессе реорганизации, они там дробятся.
По всей видимости всему виной успех второго «Битлджуса». Из-за него студия решила реанимировать «Практическую магию», а теперь ещё «Гремлины». Не стоит забывать о продолжении «Балбесов». Над ним тоже трудятся.
Источник: World of Reel
P.S. На правах автора напомню про тележеньку — там больше новостей про кино и всякого разного контента.