Довольно годный подростковый сериал. Пингвины моей мамы.
Последнее время стараюсь, если что то попалось интересное в тик токе или ютуб шортс, посмотреть сам. Недавно вот увидел фрагмент из этого сериала и решил чекнуть.
Честно, думал будет параша, но сразу скажу, сериал - лютая годнота. Хорошая семейная, бытовая и подростковая драма, где также есть место и юмору, причем довольно годному. Хз, как сериал будеть смотреться для взрослого человека, коим я не являюсь, но именно для меня (18 летнего дурика) сериал показался прям годным. Очень много психологических моментов разбирается здесь. Я драмы не оч люблю, но тут не дефолтная драма про неразделенную любовь или что то типа, а про близкое, про семью, в которой, вроде есть место всем, а вроде и нет. Казалось бы, все начинается хорошо, но весь сериал ты смотришь на полный пиздец , что происходит с некоторыми героями. Они морально ломаются и из жизнерадостных людей превращаются в более покоцаных судьбой прежних копий себя (ну впринципе, как и в жизни, но тут прям показано все ахуенно со стороны). Все, что им нравилось раньше, теперь оттягащает. Актеры играют просто ахуенно. Дети здесь знают свое дело, как им играть и что делать, поэтому даже не прикопаться.
Крч, я много рассказывать не буду, если будет желание можете чекнуть, но от меня прям 8/10. Давненько я не видел крепкого и годного русского сериала.