Владимир Машков и его «Миллиард»

Трейлер фильма «Миллиард» с Владимиром Машковым в главной роли.

Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…

Режиссером фильма является Роман Прыгунов (Духless, Духless 2). В главных ролях, кроме Машкова снялись Саша Бортич, Марина Петренко, Мария Миронова, Гела Месхи и другие актеры. Премьера фильма 18 апреля.

2.2K2.2K открытий
30 комментариев

Странный трейлер, по сути показали в нем весь фильм. Одно радует - удалось обойтись без Петрова в актерском составе!

Ответить

Но без Бортич к сожалению не обошлось

Ответить

В Украине не показывают русских фильмов, но ёпт, такое ощущение, что Бортич играет в каждом российском фильме. Посмотрел трейлеров с ней на полноценный фильм.

P.S. Ради Машкова посмотрю уже на носителях.

Ответить

Она только недавно начала. Где-то со второго духлеса. И вообще это распространенная не только в РФ штука, когда одного актера постоянно пихают и тут и там. Этакая мода на некоторых удавшихся. Поснимаются везде года 2-5 и все. Вот вы помните когда последний раз видели Меган Фокс в большом кино, а она ведь в трансформерах снималась. И дело тут нет в мастерстве, а в харизме и мордашке.

Ответить

Бортич из Белоруссии.

Ответить

Бортич почему-то вызывает только раздражение

Ответить

В Украине не показывают русских фильмовпоказывают, но как-то очень выборочно. жесткого ограничения нет, по крайней мере в кинотеатре у моего дома еще идут сеансы "Громкой связи" (от Квартета И).
ЗАТО УКРАИНСКОГО ГОВНИЩА НАВАЛОМ!!!1!1 D:

Ответить